Программное обеспечение
У меня 2 Гб оперативы стоит ли ставить Виндовс 7. У меня 2 Гб оперативы стоит ли ставить Виндовс 7. E6500/Gt220/2Gb ОЗУ
Для 32 битной семерки, даже максимальной за глаза хватит) ) У меня быстро работает))
Нет. Поставь XP и не суетись
Смело я на работе, на 512 ставлю и ни чего норм работает
лехко Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.13.12 x86/x64
Русские версии
Системные требования:
32-Bit:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
• x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
• Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ
Русские версии
Системные требования:
32-Bit:
• Дисковод DVD-дисков
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ
64-Bit:
• Дисковод DVD-дисков
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ