AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ 2.21ГГЦ 1.50озу стоит ли на такой комп ставить виндовс 7
а если стоит подскажите какой поставить
Программное обеспечение
не стоит, винда сама по себе жрёт семьсот с чем то мб оперативы... ставь лучше ХР SP3..
Хр, 7ка данному компьютеру как бэ не нужна.
если собираешься играть, то не стоит, будет тормозить очень сильно. Седьмая требует много и скоростных параметров.
Если компьютер для игр, то нет, однако если для офисных программ и софта, то семерка явно проигрывает здесь ХР, так что тебе только ХР
виндов 7 на твоей машине пойдет без проблем. так что сам думай)
добавь озу, еще на 1,5 гека и ставь что угодно, а так и на этом пойдет даже максималка.
Не стоит, был в практике подобны случай, работать будет но очень медленно!
Смешно от ваших комментов, клоуны епта! !
Системные требования ОС
Ниже указаны необходимые условия для запуска на компьютере:
32-разрядный (х86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
Компьютеры с несколькими процессорами (ЦП)
Коммерческие серверы, рабочие станции и другие высокопроизводительные компьютеры могут иметь несколько физических процессоров. Выпуски Профессиональная, Корпоративная и Максимальная позволяют использовать два физических процессора, обеспечивая оптимальную производительность на подобных компьютерах. Выпуски Начальная, Домашняя базовая и Домашняя расширенная будут распознавать только один физический процессор.
Системные требования ОС
У меня стоит AMD Athlon 1.05 Гг. ц 1.50 Гг. б ОЗУ и Win7 лучше и быстрей работает чем Windows XP