Программное обеспечение

Можно поставить Виндовс зверь 2011 на комп с виндовс 7 х64?Продолжение в пояснениях, внутри.

У меня стоит Виндовс 7 х64,так как 8Гб ОЗУ. Понадобилась вторая ос (ну надо мне) и я хотел поставить хр х64,но так как та идет английская мне сложно с ней будет работать. Там есть руссификаторы ну не шарю я что куда вставлять добовлять руссифицировать. Так вот вопрос можно я поставлю в отдельный раздел диска (уже оттяпал акронисом) виндовс зверь (само собой х32)?Не будет ли конфликта с семеркой или других проблем? Я читал что ОЗУ больше чем 3,24 не определиться, да и хрен с ним тут будет минимум рабочих программ в основном работа с 7 будет. Не будет ни каких косяков и разных проблем? Практически так можно поступать это нормально, я не угроблю комп новый? Конечно я попробую с руссификатором хр х64,но.... Спасибо.
Nariman Satbekov
Была как то проблема с таким же типом установки. Просто опишу как было у меня для примера. После установки XP на чистый отдельный раздел жесткого диска ( на другом стояла 7ка) По умолчанию стала загружаться именно ХP! никакого выбора ничего вообще! В самой системе XP тоже не видела 7ку ч (ерез msconfig там где по идее должен быть выбор операционки ХР стерла загрузчик) Потом снес всю эту карусель нафиг. Главное после того как удалил ХP семерка тоже перестала грузится хотя раздел с семеркой был активным. Пришлось и семерку переустанавливать! Лучше всего конечно ставить на отдельный физический жесткий диск!! ! а не просто в раздел. Если что отключил его и всё тогда бы семерка загрузилась нормально. Знакомый занимается музыкальными прогами там нужна только XP так у него два харда 7 и ХР и он к компу подключает их в зависимости от того какой нужен. И никаких конфликтов.
Иван Деркач
Лучший ответ
Инструкция "установка виндовс хр на компьютер с виндовс 7" была на oszone.ru. Не только Вам надо.
Хрюша снесет загрузчик семерки и уже первый головняк в кармане. Как правильно написал один из отвечающих, что мешает на виртуалку поставить?
..
.m. .r.
в 7-ке же есть XP Mode!!!
XP Mode
Иван Шибаев
можно, но лучше установливать 7-ку после ХР а не наоборот
Зверь-самая убогая сборка из всех, что я видел. Тормозит на любой машине+автоматом ставит кучу мусора. Поставь либо чистую ХРень второй системой, либо эту сборку, либо юзай вмваре.
Юра Ященко
После ХР семерку можно ставить, но не наоборот. ХР затрет загрузчик семерки и больше ты ее не увидишь
нормально всё будет. В любое время можно переустановить.