Программное обеспечение
А стоит ли ставить Windows 7? Ваши мнения? А у вас был или есть Windows 7? Ваши впечатления?
Семерка одночно стабильнее работает чем ХР, и работа со вкладками на панали задач более удобно. Внешний вид гораздо лучши. переходи.
Если ты не линуксятник, то очень даже стоит.
Поменял ХП на 7-ку. Радуюсь жизни.
моей подруге ОЧЕНЬ нарвится, аш балдеет)))))) ) Мне просто ХР нравится
у меня 7, но по-моему, XP лучше. или просто привычнее
пользовался семеркой, понравилось, если комп позволяет по характеристикам советую
но я все же пользуюсь убунтой
у меня на компе XP, а на ноутбуке WIN 7, XP намного лучше и удобнее
В ближайший год-два смотреть в сторону семёрки не планирую. ИМХО, пока сыровато да тяжеловато. Ставил семёрку год назад, но крайне не понравилось прожорливостью и назойливыми вопросами. Сейчас стоит XP. Сборку делал сам под себя. Максимально облегчил и потвикал для повышения производительности. Ось для меня - это рабочий инструмент а не свистелки и мне как-то всё равно на оформление (у меня отключены темы и спецэффекты) . Потому в ближайшие пару лет переползать на 7-ку не планирую.
Для крастоы - ставь семёрку. Для работы - XP.
отлично попробуй
Хорошая винда... В неё очень много бабла вбухали. И она лицензионная дорогая.. . Лучше пиратку скачать и всё. Только пройдут годы и выпустят новую, и про неё все забудут.
Мой муж поставил, классная мне очень нравится!!!!
windows 7 он только графически лучше, красивее, а так лучше xp там игр больше прет...