Стоит ли ставить Windows ?
Моё железо
Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 240
Память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForse GT 630
Программное обеспечение
Стоит ли ставить Windows 7?
можно
Конечно стоит
однозначно, многоядерный проц, много оперпативы.. . семерка будет это использовать лучше чем ХР
ХР изначально не предназначен для многоядерных процов, сначала появился ХР, потом двухъядерные процы, то что ХР их поддерживает - это заслуга заплатки по названию сервис пак 3, и то, больше двух ядер на ХР уже используются не в полную..., виста и семерка же изначально писались с поддержкой многоядерных процов, но виста тупая и глючная, так что тут вариантов быть не может, комп собранный на железе, выпущенном после 10-го (ну на крайняк 11-го) года должен работать под семеркой
кроме того, мелкомягкие официально забили на ХР, они больше не пишут для них обновлений и прочих плюсиков.. . сейчас самая правильная система - это семерка (о висте вообще молчу - это их провал, как и миллениум) , можно конечно еще на восьмерку глянуть, но ИМХО, пока рано ее ставить, пусть пару патчей сделают, подработают...
Сейчас windows 7 самая нормальная десктопная ОС. Икспи хороша но давно устарела, а виста и 8 просто гавно недоработанное...
смотря как ты ее настроишь
у нас такая тема -поставили семерку, а она не "видит" наш старый сканер, принтер.... хорошо, у нас 2 ОП - ещё и ХР. печатаем документы в ХР.
да
семерка ставится на комп, процессор которого мощнее 1 Ггц, оператива 512 Мб
да
Ставь всё ок
Ага. Или Windows 8
да нет наверное
поставь, всё отлично подходит.
надо
да, стоит