Программное обеспечение

Кто ставил Windows 7? Ваши впечатления?

Народ, как вам 7 Версия?? Я чет поставил рядом с ХР и ничего пока лучше чем в ХР в 7 не нашел.
Ринат Латыпов
мне пока очень нравится-память больше чем хр на себя расходует-но 700 мБ-разве это много?
Алексей Ходаренков
Лучший ответ
абалдеть. .
тогда вам антиреспект,
хотя бы раскрывание окон можно просто прилипанием ,
или еще не знаете как это делать ?
тогда проблема конкретная у вас
Ринат Латыпов Да эт я знаю, только вот толку никакого, я вот конкретно про 4акие серьезные приемущества спрашиваю...
у меня стоит несколько месяцев
привык, вроде удобнее немного и красивше, но дров нету для видеокарты и несовместимость с многими прогами .. у меня релиз кандидат стоит, тормоза ощутимые время от времени имеют место быть

вобщем пока держу две оси - и хрюшу и седьмую
большинство смотрят на пиждатые прозрачные окошки и другие свистопеределки, нежели на производительность.. . ИМХО винда 7 - говно. . сама жрет как не слабая игрушка.. . на моем ноуте с 1 гб оперативы ничего кроме самой оси и офисных приложений запустить не удалось...
_-Саня -_
Руслан Саламов в кривых руках все гавно
Ринат Латыпов У меня это же впечатление сложилось через 2 минуты после ее загрузки....))
Ернар. Есимов. на ноуте с 1 гб (!!!!) оперативы.А вы чего - то другого ожидали? у вас xp еле дышит, а про семерку забудьте
Сергей Чебурков Сравниваешь хрен с ...Уметь надо.
Свежо преданье старины.
Помню как XP обзывали когда она вышла
Олег Рыбакин
ну раз не нашёл, значит руки не из того места растут, либо умом не вышел
А.
Александр ...
Ринат Латыпов Нету времени искать, драйвера б найти, вот потому и спрашиваю
У меня стоит семёрочка и я от неё без ума! :)
Никаких проблем еще не было с 7. Все проги и игры нормально работают, шустренькая, как и хрюша, более удобный интерфейс. И если с вистой в своё время я помучался 3 дня и снёс, то с 7 уже точно не уйду: ) Отличная ось.
А глаза открывать не пробовал? Иногда помогает !
согласен с тобой, тоже поднимал семерку, производительнее система не стала ((
ожидал другого, дело в том что семерка будет явно производительнее начиная с 8 ядерных процессоров. причем только 64 бит версии. это уже много где обсуждалось.
Сергей Чебурков Обсуждалось среди таких, как Вы? Для производительности надо соответствующее железо. А вы от Запоржца ждете скорости Феррари.
Сергей Чебурков А windows 98 на 4-х ядернике ещё производительнее. Не пробовал?
Ага!! ! Я неоднократно писал, и за этот ответ признавали лучшим!! ! ВИНДОВОЗ -7 ГОВНО, ХОТЬ И КРАСИВОЕ НО УЖАСНО ВОНЮЧЕЕ, ПОТОМУ ЧТО Там не идут многие программы и конечно же игрушки.. . И жрёт он больше обычного ресурсов!! ! НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!
Руслан Саламов LOL!!! ты просто ламер....признай это....
Ринат Латыпов Программы, программы, программы... Заметил... И толку с нее тогда, коль нифига не работает-...
Ержан Алипбеков Ты, ламерок, ручёнки заточи в правильную сторону, если это ещё возможно...
Александр ... поставь себе 95 винду и сиди музыку слушай блять
Сергей Чебурков Хреновому танцору яйца мешают.
если ещё и драйвера на железки под 7, то норм....
Jamoliddin Jo`rayev
раньше стоял XP,но теперь только ВИН7!!!
Alirus Studio
Ринат Латыпов Ну и как оно? Чем лучше?