почему многие пользыватели ставят windows 7 я не 10?
почему windows 7 ставят большинство людей?
Программное обеспечение
Привыкли к 7
Не нравится 10
Не привыкли к 10
Боятся слежки в 10
Лень разбираться в 10
Лень привыкать к 10
Настолько тупы что не могут разобраться в 10
Не нравится 10
Не привыкли к 10
Боятся слежки в 10
Лень разбираться в 10
Лень привыкать к 10
потому, что.
Геронтофилы
Семёрка проще, а с Десяткой проблемно, например при покупке нового ПК надо покупать новую Десятку))
Кошелев Сергей
С какого перепугу я должен покупать принудительно десятку?
Сергей Карпенчук
А семерку покупать не надо?
7-рку терпеть ненавижу...
7-рка самая дебильная операционка...
Дань традиции . Люди боятся всего нового, хотя оно всё проще и надёжней . Поэтому многие пользователи, например, божатся, что до пенсии будут сидеть на ХРюше, и их дети и внуки будут сидеть на ХРюше, и свято верят в то, что ничего нового как будто бы и нет (это мираж, им приснилось ) — потому что это уже дань семейным традициям, которые нужно чтить ...Тридиция "Сидеть на ХРюше до конца дней своих "
люди не любят новое, да и с активацией в 7 проще
Привычка к простому меню и т. д. Я поставил недавно 10-ку LTSB. Меню пуск вернул семерочное, а в этой винде уже отсутствуют плитки и куча приложений десяточных. В общем, пользуюсь пока нормально. Телеметрию и все их примочки для отслеживания за пользователем отключил программой.
потому что люди не любят когда им то то навязывают..
Андрей Боборыкин
Свои галюники Славик в жопу засунь! Правильный овет - потому что Семерка реально лучше!)
Кто так делает то? Я давно на 10 перешол.
Не большинство, десятка давно уж лидирует
Не верьте статистике стима, её китаезы сбили.
Просто 7 для многих более проще в использовании и привычнее как-то.
ну а тебе какая разинца
Андрей Дубовик
узнать.
я и сам пользуюсь семёркой