Для получения плавной игры в компьютерные игры (может быть с плохой оптимизацией) лучше устанавливать windows 8 или windows 10? Windows 7 рассматривала, но старые новости о прекращении поддержки ос заставляют выбирать между 8 и 10
upd:демократия решает - по большинству голосов ставлю 10
Программное обеспечение
Выбрать Windows 7, 8 или 10?
Ты не поверишь, но демократия ничего не решает.
Поинтересуйся мнением адмирала Колчака по поводу демократии.
По теме: в каждом конкретном случае это зависит от драйверов на конкретное железо и от конкретной игры. Для каких-то игр лучше семёрка, для других десятка. Если тебе нужна конкретика, тут надо брать железо, брать игру и проверять.
Тут много альтернативно одарённых, которые тупо фапают на десятку ибо "новая" и презрительно кривят губки на семёрку ибо "старьё" - однако обычно старые системы лучше вылизаны, а в новых куча багов - и далеко не все из них решены. Конечно, на новые системы периодически выпускают заплатки - но положа руку на сердце, никто не может стопроцентно гарантировать отсутствие проблем. Помнится, года 4 назад был баг в протоколе SMB - так мелкомягкие патч даже для XP выпустили, хотя она тогда уже давно не поддерживалась.
Алексей Кольм
В итоге поставила 10. Я всех понимающих хоть что-то в железе и тп поспрашивала, прежде чем здесь писать - для игр рекомендуется 10-ая винда
Windows 10...
windows 10
Ставь Windows 10
10 ставь
9 круче всех.
На фпс вообще не влияет, но больше компонентов для работы игр в 10
десятку ставь, зачем тебе старье?
Смотря какое железо. Если новое, разницы не будет. Если старое, то конечно лучше 7-й виндус.
Семёрка не следит за тобой. Десятка будет отправлять твои фотки в Майкрософт
меня многие не поймут но 8.1
Саша Федоров
Тоже на ней сижу, считаю её неким средним между плюсами 10 и 7)
десятка лучше! но труднее
семерка проще, но старее
Ставь 10
Сейчас 10 операционная система стоит везде.
Семерка уже история.
Многие пк не поддерживают 7 из за драйверов.
В 10 можно вырубить слежение.
Не слушай параноиков
Семерка уже история.
В 10 можно вырубить слежение.
Не слушай параноиков
Rahat Ubbiev
Я на 7 работаю и видел эту помойную 10-ку в гробу.
windows 10