Пользуюсь 10 практически с момента выхода и все норм.
Всегда будут люди хоторые холят и лелеят устаревший софт, как будто бы он идеален и лучше уже ничего не будет. Та же ситуация в принципе была и с XP, так же все кричали что она идеал, 7 - недосистема и т. д. И ничего ведь, перешли на 7, потом и на 10 перейдут.
Программное обеспечение
Почему вы считаете Windows 10 плохой системой, и рекомендуете ставить WIndows 7? Это же устаревшая система.
Она не корректно работает...
у меня вообще 8.1
У меня десятка и давно уже. А есть варианты? Припархал новый офис 19 Win10 only все новое железо только на десятку либо готовься устраивать шаманские танцы с бубном.
какая бы хорошая не была семерка уже все проехали как говорится
Андрей Костенков
а нахер он, этот офис??
Какие в нем принципиальные изменения в сравнении с 2010м офисом?
Он чё, сам сочиняет?
ты сам придумал .что она устарела, или кто подсказал? И по каким же критериям ты решил, что она устарела?
Старый добрый друг лучше новых двух
Аблямитов Николай
Но старый друг рано или поздно умирает
Mah Ss
ХР была полным гавном, до выхода sp3
мож и 10ку допилят
Мы не считаем. Мы работаем на старенькой сборке винды 10.
Всё что нужно работает. Зачем винда 7?
А в чём так называемый Windows 10 лучше ???только не нужно мне про красивые окна и интерфейс.
Вот когда Microsoft свои руки из ЖП вытащит и научиться делать нормальные ОС-и вот тогда скажу да хорошая операционная система !
Mah Ss
я уже рассказывал, что на 7ке мне винда выдала оконце с надписью - Закрйоте дверцу.
Это значит, что её кот не переписывался со времен NT3 (нчало 90х) когда ещё были 5дюймовые дисководы
Видимо некому у них код писать, программеры максимум могут патч пакорябать
Windows 7 - установил, настроил и пользуешься всеми необходимыми программами.
Windows 10 - установил, настроил, настроил, настроил...
Чем она устаревшая, тем что не следит за своим пользователем, как это делает 10
Аблямитов Николай
Следит, благодаря новым обновлениям от Microsoft. И этот сайт следит за вами, предлагая контекстную рекламу, и ваш смартфон тоже следит. Благо в Windows 10 это можно частично выключить, а иногда даже и полностью заблокировать, благодаря стороннему софту
Aram
на семерку соответствующие обновы больше года назад вышли акстись
Кто считает? Я не считаю. Вполне нормальная система.
Если у меня офис работает на старом компе с ХР, зачем я буду что то менять, что там устарело? Все что нужно среднему пользователю уже было в шестом офисе под Windows 3.1.
это дело вкуса
кому как удобно
хотя вроде есть минус 10ки кажись некоторые драйвера не катят
кому как удобно
Windows 10 Удобная, надежная операционная система. Все остальное от лукавого. С каждым новым обновлением становится более функциональной. Забыл о сбоях и поломках, с которыми постоянно занимался на Windows 7
никто никого не принуждает сижу с 2006 года на ХР и обновлятся не собираюсь к тому же принтер заточен под ХР а для новой системы нужен НОВЫЙ принтер
Лично я считаю что так думают тот кто привык к Windows 7
10-ка не очень симпатизирует пользователю. Это как черный ящик, который живет своей жизнью, а пользователь нужен, чтобы этот ящик обслуживать. А семерка и предыдущие ОС предполагают обратное. Да, они устарели, но они предполагают бОльшую эффективность в работе. А вот для развлечений 10-ка самое то, отличная домашняя система. Чтобы доказать утверждение, надо просто посмотреть, как медленно и сопротивляясь происходит переход на 10-ку в рабочих сферах.
Аблямитов Николай
Про какую жизнь вы говорите?
Лично я пользуюсь 10.Более удобная и простая система.
Windows 10 не очень во первых все ваши действия (пароли, переходы на сайты, и т. д) во вторых 10 винда не запускает большинство прилажений и для тодо что бы установить драйвера на что то (ну например системные для входа в интернет) нужно постараться. А 7 винда всё без проблем, и её возраст это просто цифры )))
Женя Маркин
забыл дописать
Все действия отправляются разработчикам и всё прослеживается)))
Женя Маркин
Windows 10 не очень во первых все ваши действия (пароли, переходы на сайты, и т. д) Все действия отправляются разработчикам и всё прослеживается)))
Аблямитов Николай
Что именно все ваши действия? Следит за вами? Я вам скажу больше, сейчас даже смартфоны своеобразно шпионят за своим владельцем. Этого нельзя полностью избежать, даже в WIndows 7 пришли обновления с шпионажем. Поэтому с этим нужно смириться. Про драйвера вообще промолчу, новые железки сразу же определяются и для них Windows сама ставит драйвер.