Программное обеспечение
Собираетесь ли переходить на Windows 10 в связи с прекращением поддержки Windows 7 ?
Нет. 7ка самая оптимальная и наилучшая версия ОС. Буквально вчера после того как слетела активация 7ки хотел перейти, но всё таки нашёл рабочий активатор, и не собираюсь переходить на 10ку. Мне она не нравится. На 10ке вечно проблемы со старыми играми и программами. А так же могу привести такой пример: у нас в техникуме в кабинете информатики стояли компы с windows XP и мы на них КС 1.6 играли без единого лага, а после того как на них установили 10ку КС 1.6 стала люто лагать и зависать
Зачем? Я на 8.1 давно сижу...
Нет.
несколько лет на 10ке, и не жалею
перешёл так как купил новую материнку
Я вот сижу на Windows XP и не знаю, что отвечать.
Алексей Медведский
я тоже на Windows XP, мне нравится
Уже с 2015 перешел
Семь лет назад ушёл с 7 на Вин 8, потом на 8.1, потом на Вин 10
Давно уже.
10ка норм винда и ничем не хуже 7ки
Уже.
Пришлось перейти, из-за неполной поддержки некоторых драйверов и программ, в виндовс ниже 10 :(.
Муторно, тяжко, но майкрософт не оставила выбора....
На винду одиннадцать перейду, её выпустят после того как шумиха вокруг ковида девятнадцатого успокоится.
Перешёл :(
А что, уже 7-рка вышла?
Ба-а, как время летит!
Я думал, что "Миллениум" сейчас самая последняя и продвинутая.

Ба-а, как время летит!

Давно
с какой целью интересуетесь?
Давно
я вообще на MAC :D
3 месяц как перешел