Программное обеспечение

Windows XP устарел? Обновитесь ли Вы до Windows 7 (8) после прекращения расширенной поддержки?

Максим Korvin
Обновились сразу после выхода семерки. ХП все же медленней работает.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Максим Korvin медленнее, это вряд ли
Устарела хрюша или нет это вопрос нудный ...тем не менее на многих компах она еще долго будет работать
уже давно 80% народа на 7, а у меня вообще 8 уже стоит на одной машине, пока думаешь уже выйдет вин 9 . он уже в проекте даже !
Михаил Арнаут
Максим Korvin да это уже сплошная коммерция
У меня основная система - Linux, обновляться буду только на новую версию или другой дистрибутив. Windows7, а тем более 8, мне ни к чему - на моём железе он даже не поставится :). А свежий и далеко не "сверхлёгкий" "Mint 13 Maya KDE" работает отлично. К тому же в 8 вроде грозятся запретить самостоятельно программы ставить, пойдут по пути Mac OS с их "магазинами" - это мне совсем не нравится, и не только мне.
Invincible М1
ХР - рулит, не обновлялся и не буду . Сырое железо .
Вы живете где то в далеком прошлом...
Максим Korvin да, я знаю=)
XP?! уже близка пора, когда перестанут 7 поддерживать (вроде 2020...)но ставить 8 не буду принципиально...
Станислав Лелюк Поддержка ОС длится 10 лет.
Игорь Бузюма Будете ставить! Заставят! Я уже на Windows 8 и возвращатся на 7 даже не собираюсь! WIndows 8 это лучшее что придлумало Майкроссофт за все свои годы!
Уже обновились до Windows 8.
Fgfgffgfgf Rytryrttrrth
Игорь Бузюма Я тоже! Самая лучшая 8ка!
уже обновился! и не жалею! и вам советую!!!
Alexandr Tulba
Не буду обновлять, если только на Linux...Виста поставила крест на могиле Майкрософт
Максим Korvin полностью согласен
у меня win98
Anatoliy Dadi
Уже все на Windows 7
Валера Шибанов За себя говорите.
хп утиль) не актуально, тупо, проблема сдровами, тормазнуто, уязвимо к вирусам, и часто слитает!!!! ВИНДОВС 7 -НАДЕРЖНОСТИ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
Максим Korvin что то я пока проблем с дровами не видел
Сергей Ермолов Уязвимость к вирусам? Прямые руки - вот лучший антивирус...
"ВИНДОВС 7 -НАДЕРЖНОСТИ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!" - Вы долго этот слоган учили?
Буду с двумя виндами сидеть)
Я вообще ленивый консерватор, мне лень менять систему в принципе. До сих пор сижу на сборке XP 2002 года - полет нормальный)
А тем, кто говорит все уже на 7 сидят, или что XP в прошлом отвечу как наше правительство :"Ваше мнение очень важно для нас"...
Максим Korvin да, я тоже много лет пользовался SP2, недавно обновился до SP3, пока норм
но на работе приходится уже давно всем устанавливать Win7
XP ПРЕКРАСНАЯ ОС, А 7ка МУСОР!
я на люниксе ое сам обновляется и тд. и нет проблем с активацией