Программное обеспечение

14 января 2020 года поддержка Windows 7 будет прекращена. Будете ли вы переходить на 8.1 или 10?

я на 8.1. если по системным требованиям мой ПК потянет 10 и будут написаны драйвера (не являеца руководством к действию) и если на той которая у меня начнёт както лагать, то я перейду. а куда деваца
Андрей Черкашин
Лучший ответ
Нет не буду ...и их поддержка мне на хер не нужна!
Иван Усенков
Еще года 3 назад перешел на десятку.
Так я и не пользуюсь их поддержкой !
Наоборот-отключаю при переустановке всё в "центре поддержки",все "автообновления" и "брандмауэр" в том числе !
Антивир изначально не ставлю !
За последние полтора года полёт отличный !
Ivan Markosov
с бета версии 10 ки на ней . но и 7 ка в бэкапе лежит на всякий )
Дима Мун
А она вообще не нужна. Сижу на 7-ке, и на 8-ку, или 10-ку переходить не собираюсь.
Александр Викулов Собираешься.
давно пора на десятку переходить надо было...
К тому времени в путинистической РФ интернет превратят в чебурнет и будет по барабану. А ещё ведь может и вообще будет не до Windows,надо как-то просто выжить
Михаил Воронов
Максим Трофимов Осталось не так много времени - всего 11 месяцев.
Нет еще года 3-4 можно безболезненно просидеть.
Как показывает опыт с ХРюшей...
У меня на половине компов до сих пор ХР.
И да, -я работаю на них, а не играю.
Думан Тайсары
Максим Трофимов Нет. У XP была RosReady версия, которая и помогала 3-4 года безболезненно сидеть за счёт реестрокоррекции.
Александр Викулов Ты играешь на них, а не работаешь.
по мне так хр лучшая система
Давно уже перешли. И 8-ка и 10-ка норм винды
Николай Байло
Перешёл уже на 10, т. к. железо Coffee Like
Павел Голышкин
Не буду
Serega Vdovin
И на 7 не плохо
Сергей Ломашко
Ну, если для игр, то прийдется переходить, а если для работы то можно оставить.
Версия 8.1 довольно сложная для меня в работе, 10-ый лучше. На 7-нельзя перейти было-такой ноут.
перешёл на 8, т. к 10 по моему мнению не очень, лагает
Артем Бойков какие лаги ТЫ знаешь?
Александр Викулов По твоему десятка мало лагает.
Лучше на десятку 8 не очень
И Г И Г
Алексей Гладыщев windows 8 больше для сенсорных ноутов годится
Мне нах не надо я на Linux