Программное обеспечение
что будет с пользователями виндовс 7 после 14 января 2020 года?
что будет с пользователями виндовс 7 после 14 января 2020 года? Нужно ли переустанавливать винду, какие последствия будут если нечего не предпринять?
Продолжат сидеть на винде 7, как я сижу на виндовс хп.
Ничего. Антивирус поставьте.
Все пользователи будут прокляты!
Ничего не будет. Просто перестанут выходить обновления, которые многие и так отключают
C пользователями???? А что с ними должно случиться?
Как вы достали этими вопросами.
Алексей ********
не нравится и не разбираешься - пройди мимо, смысл писать бессмысленные ответы. фармишь баллы, я так понимаю? ответить человеку сложно?
Обновлений не будет
Смотрел фильм " Суррогаты"? Пользователи всё умрут!
До 14 января сделали бы обновление до 10-ки. Если у Вас пиратский ключ на 7-ке, то и винда будет (10-ка) с ключем от Microsoft),а там опять на свою любимую 7-ку возвращайтесь. А ключ от 10-ки может со временем и пригодится.
Гугл обещал поддержку браузера на семерке еще полтора года. Неудобство будет заключаться прежде всего в том, что под новые выпускаемые железки не будут делать драйвера на семерку, в принципе уже сейчас на многие не делают. Новое по может не работать на семерке, ну и так далее. А вот с пользователями семерки надеюсь все будет в порядке.
Обнов не будет и постепенно проги сдохут новые версии
0. система начнёт доставать уведомлением о прекращении поддержки
1. конец прихода обновлений, но срок можно продлить, используя BypassESU (все инструкции по пиратскому продлению поддержки есть в интернете)
2. никаких обновлении безопасности и следовательно защиты от уязвимостей
лучше обновиться до "десятки", там всё есть, а телеметрия отключается очень легко
Никита Чижевский
А еще эти уведомления и обновления можно отключить - представляете?
Никаких последствий не будет. Тупо что бы вы все сбежали под 10 винду. Маркейтинг...
Никита Чижевский
Ну, в какой-то степени да, но ведь и новые технологии 7 не поддерживает