На данный момент у меня стоит виндовс xp SP3, но как вы знаете поддержка виндовс xp закончилась! Сейчас качаю виндовс 7! Так вот мои вопросы !
Сколько весит виндовс ?
Сколько потребуется места для установки ?
Куда устанавливать ?
У меня диск C умещает 19 Гб
А диск D 213 Гб
Подойдет ли на этот комп Виндовс 7? intel celeron cpu 440@2.00ghz 2.00ГГц, 2.00 Гб Озу
Виндовс качаю Microsoft Windows 7 Professional SP1 x86 rus
Программное обеспечение
Хочу установить виндовс 7! Мне нужна помощь !!!
1. Где-то под 3 ГБ (у меня есть оригинальная неизменённая виндовс 7, ток с кряком - весит 2.3 ГБ)
2. Где-то 16 ГБ ( для 32- bit (х86) системы) Для 64-bit больше (20ГБ)
3. На диск С - места у тебя должно хватить. Ток не забивай диск лишним, ток под систему пусть будет.
А диск D для софта.
А вообще можно увеличить объём диска С за счёт диска D при усатновке винды (спрашивай, если что)
4. По системным требованиям подходит - х86 будет норм.
5. Норм
Могу скинуть торрент на винду 7.
Как-то так)
А диск D для софта.
5. Норм
Могу скинуть торрент на винду 7.
Как-то так)
Александр Сапожников
Спасибо! Я уже качаю винду !
Уже вин 10 вышла..
тык http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5048589
или тык http://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10ISO
Александр Сапожников
Боюсь комп не потянет !
***дарын*** ***кошербай***
С 10 будут проблемы, дрова искать будешь долго! был опыт
Множество разных Виндей от XP до 10ки доступны
по ссылке torrent-windows.net
(в ВЕРХНЕМ "выпадающем" меню выбираем нужную нам версию)
Практически к каждому посту есть лекарства+комментарии юзеров, кто уже ставил.
Скачка торрентом, регистрация не обязательна.
Помимо Виндов, много другого полезного софта.
по ссылке torrent-windows.net
иди спать ламер
Думаю должна работать. 16 GB нужно для 32x(86) разрядной и 20 для x64. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements Во время установки удалите все разделы C и D. Жёский диск у вас в целом на 250 GB скорее всего, но на деле на пару GB меньше. В общем советую диск C сделать побольше. У меня в принцепи только 1 раздел но 2 это уже думаю стоит делать для хранения каких то видеозаготовок на пример и тут уже сами смотрите сколько вам нужно место в разделе D. Когда будете создавать разделы, первым создаться C потом уже D. X64 версия на врятли пойдёт, x32 в самый раз.
качай х64, и ставь на С. потом проще будет. а ещё лучше увеличь размер диска С, чтобы туда валить программы, а диск D? для остального хлама