Программное обеспечение

не могу установить виндовс 7 ультимат

записал на новую болванку виндоус 7, но когда пытаюсь устанавливать в момет когда Windows is loading files перестаёт грузится и вылетает ошибка(на картинке) код: 0xc00000e9 у меня есть лицуха виндоус виста хом бесик, при её установке такая ошибка не вылетает
Может быть кривую сборку семерки качнул?
Vladimir Polyakoff
Лучший ответ
Это означает одно из двух, либо криво записался диск, либо второе сама сборка или образ возможно что был поврежденный, для этого нужно сверять контрольные суммы.

Значит нужно найти другой образ и скачать. Либо перезаписать на другую болванку но на скорости не выше х8-10.

Кстати и в приложенном скриншоте написано по английски. что проблема установки виндоуз возникла в результате невозможности установления и использования устройства с самим компьютером.

Причинами такой ошибки могут быть из-за того что переностное утсройство распознано как внешний USB устройство, либо из-за установленное оборудование жесткий диск либо CD-привод работают с ошибкой.

Устраните соединение с переносным устройством, и перезагрузитесь.

Одним словом это лишний говорит что имется косяки в работе связанные с некачественным материалом, то бишь криво записанный диск.

Ведь ты же не с флэшки устанавливал? Не так ли? !

Удачи!!
Artak Sukiasyan
балванка заезженная наверно уже. новую бери и запиши образ на скорости х2 или х4 но не выше! и когда скачиваеш файлы то контрольные суммы надо сверять, один байт потеряется. считай херь будет, автор их пишет к релизу. прога HashTab Setup.exe считает эти суммы, сверяй md5

HashTab Setup эта функция будет находиться. правый щелчек мыши по файлу, свойства, там увидиш
Михаил М
пробуй заного, тоько уже с орегинала, есть теория, что болванка плохо записалась, иль какая-то царапина...
используй windowsfix.ru
оууу... тоже виндуху хочу переустонавливать, попробуй скачай новую вот сайт нормальный: http://windows.microsoft.com/
Имелась такая же проблема, используй mwfix