Программное обеспечение

14 января будет полностью прекращена поддержка Windows 7 во всем мире стоит ли паниковать?

читаю Коментарии некоторых десяточников поражаюсь как они беспечно относятся к ос виндовс 10.
Alexey Vorobyev
У меня стоит Windows XP на одном для работы.
И 10-ка на другом.
Совсем не хочу расставаться с ХР.
Андрей Никоноров
Лучший ответ
ты полагаешь, что твоя паника что-то изменит и мелкософт одумается?
прикинь как паникуют у кого винда 98?
Alexey Vorobyev лучше ХР.
она надежнее чем виндовс 98 поскольку 98 как и виста или 8. не самое лучшее изобретение майкрософт
тебе стоит....
Женя Щербинин
Нет пока.
Все работает, не ссы
Mehriddin Sharipov
Ничего не изменится, никто не хотел переходить на Windows XP, потом и на 7-ку. Но позже все перешли. Так же и сейчас все перейдут на 10-ку.
Andrey Асьмачко
Alexey Vorobyev ну у меня есть линукс
да, можно уже начинать паниковать))))
Андрюха )))
можешь паниковать, можешь сосать - твоё дело...
Дима Слепчук
Чего паниковать? Не нравится десятка, вали на другие ОС. На FreeBSD, например, или на Linux какой-нибудь.
Андрей Божко
В том то и дело! Обновлять её уже не за чем )) Она _ОПТИМАЛЬНА_.
Иван Гавнов
Пишу комментарий из Kubuntu 19.10 x64, мне как-то без разницы на Win 7, 10 и какой бы она там ни была.
Dauren Torgayev
Неужели топор лучше бензопилы? Даже столь легендарный, как 7...
A_
Askar ____
**кайрат** Абдукаликов бензопила тупая
Не че не изменится.
Закончилась поддержка, но сама то ОС жива и будет жить, особенно корпоративная лицуса.
ААААА!! О БОЖЕ НЕТУ ОБНОВЫ Я ЩАС ПОВЕШАЮСЬ1!
Да шли они куда подальше, мне посрать на их обновления
ты ужо паникуишь!!!
Ramiz Asgerov
ты, падла.. хорош правдивые ответы закрывать...!
Иван Гавнов Не переживай - это вирус _новичок_ (типа я всё могу)) Опомнится, если выдержит.
Слава Богу, задалбало 7 на 10 переустанавливать, начнём с 8. Хоть какое то разнаобразие
Прекратиться и все. И так давно обновлений не было и большинство 7-ов на пиратке сидят. Вирусов больше будет, но их и так не мало было и поддержка ничего не делалк
прекращена поддержка Windows 7 пидарас !!!