Программное обеспечение

Стоит ставить Windows 7?

Хочу поставить Винду 7 стоит её ставить??Мои системки: CPU: Dual core required: AMD: Athlon X2 2.8GHz, RAM: 2 GB, VIDEO: nvidia 9800GT на 512mb!!!!Хочу поиграть в Alan Wake на PC её сис. требования:
Системные требования:
OS: Windows Vista or Windows 7
CPU: Dual core required: AMD: Athlon X2 2.8GHz; Intel: Core 2 Duo 2GHz
RAM: 2 GB
HDD: 8 GB
VIDEO: DirectX 10 compatible or later with 512MB RAM - AMD: ATI Radeon 3650, 4450, 5550, 6450 or higher (per series); NVIDIA: GeForce 8600GT, 9500GT, GT120, GT430, GT520 (per series)
SOUND CARD: DirectX 9.0c compatible
INPUT: Mouse and keyboard, Xbox360 controller also supported
Пойдёт мне хоть на средних?
да, вполне пойдёт. Если памяти накинуть - ещё веселее пойдёт
ставь у 7 полно превосходств и лиш один недостаток она пока совсем пустая а хр с кучей прог
Ставь пойдет без проблем
только 32 бит
пойдет и 64 но с такой оперативкой не чему ...
с HDD - 8 - опечатка ?
если так ей просто не хватит места ...
минимум 15 гигов ...
Виктор Баринов
Ставь 7 и не слушай тех типа НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА семёрка работает отлично и софта навалом и игрушки последнии только под 7 а Хрюшники пусть завидуют
Pop Adly
Нехороший человек, че за бред? "несоветую ставить 7 она еще недоделанная поверь я знаю че говорю" - где пруфлинк, или балабол?
По сути: аффтар, ставь 7 и не парься, через пару дней привыкнешь и не вернешься на XP никогда, ибо УГ оно и есть УГ!
З. Ы. А оперативки, да, надо бы добавить.
Все пойдет ставь и сам попробуй, всегда есть возможность вернуться обратно
Abeke ******
Можешь попытаться, сейчас уже большинство сидят на 7-й
Тебе не стоит, Денисов. Компьютер говно, мозгов нет. В феврале выходит публичная Windows 8 Beta.
Olzhas Isin
Ставь, не бойся!
М*
Михаил ***
видюху сразу под замену, и все равно туповато.. .
+памяти, +.
поиграешь, но не на пике
а вообще семёрка вещь хорошая, плохо отзываются, кто мало её поюзал
Aleksandr Kononchyk
Даже если у тя комп ее поставить несоветую ставить 7 она еще недоделанная поверь я знаю че говорю даже щас появилась 8 но пока тоже недоконца сделана 7 глючить будет лучше XP со всеми дравами в 7 тока одно хорошо что рабочий стол и все остальное красивое и все
Да, Стоит.
канешно пойдет, ставь