Программное обеспечение

Сейчас уже можно ставить Windows 7?

В конце недели собираюсь поменять винду. Выбираю между ХР и Windows 7. Если с ХРюшкой проблем как таковых нет, то новая "семёрка" вызывает некоторые опасения. У кого уже стоит новая Windows 7 расскажите какую сборку использовали и вообще какие проблемы, преимущества. Заранее всем спасибо.
У меня Windows 7 Ultimatum/ Игры пойдут хуже, не все проги работают, точнее работают их новые версии. А вообще система норм. уже 4-й месяц на ней. Грузится быстро, не глючит, не тормозит. На ХР после неё очень не охота.. . Очень нравиться в общем. Vista и рядом не стоит.
Arbi Kh
Лучший ответ
с 22-го числа в коробочной версии уже доступна
Андрей Орунов
использую win7 x64 сборка релизная 7600 проблем нет, все красиво, уже начали появляться программы которые требуют для запуска DX10 и висту или семерку
Ставь. Можно. Ты же ничего от этого не потеряешь. Не понравится - снесешь.
Андрей Аникин
Нужно. Система летает, сбоев нет (с ужасом вспоминаю ХР, где постоянно вылезали предупреждения, типа произошла ошибка, отправьте отчёт Биллу) . Из драйверов ничего не доустанавливал, кроме видеокарты и МФУ, и то потому что 64 битная система. Все программы установились и стабильно работают. Никогда не вернусь ни на Висту, ни, тем более ХР. Сейчас на ХР как то даже смотришь, как на нечто ископаемое. Так что смелей вперёд.
Юра Задуров
Я тоже давно пользуюсь Семёркой . Доволен. Никаких проблем. А для ознакомления с новыми возможностями советую прочесть: http://www.interface.ru/home.asp?artId=21828
Felo .
ставь седьмую, не прогадаешь. тем более, если выбираешь между икспи и сэвэн. Меньше дыр, новее, защищённее. Плюсы на лицо: не выбивает тупых ошибок типа "память не может быть read", драйвера почти все подходят с висты, да уже и на сэвэн можно найти. лицензия уже есть, межу прочим. У меня друг юзает уже неделю, не нарадуется. Советую очень.
все отлично работает. 2 гига оперативной памяти и 2 ядерный проца вполне достаточно
проблем пока никаких не возникало. в винду интегрированы многие драйвера, что очень приятно (даже драйвера от принтера)
интерфейс радует глаза) )
А$Et $Av
Советую ставить лицензию семерки, скоро будет, и никаких проблем
Alex Fad
да. я поставил и доволен! ставь, она лучше чем виста!