Программное обеспечение
Ставить Windows 7 или нет?
Хочу поставить на ноутбук Windows 7, смотрел видео-обзоры, но все-таки хотелось бы получше узнать) Стоит ли ? Как она вообще? По интерфейсу видел неплохо , а вот по производительности?
Не попробуешь - не узнаешь.
Ставь. Потом у тебя будут спрашивать, советоваться.
А здесь услышишь самые противоречивые мнения.
у меня уж наверно месяц семерка стоит, только радует) произодительность не тестила, но по ощущением шустрее хр
ХР это прошлый век) Семерка лучше в 10 000 раз) поставишь сам поймеш почему)
У любой программы есть ограничение скорости на которой она нормально работает, написано на игрушке что надо 1Ггц значит именно столько и надо, хоть 3 Гига поставь разницы не будет.
И вообще какая разница какая винда, все равно все время смотришь на браузер или еще на какую программу, но я заметил что эти висты и прочее сильно портят оформление программ, вид становится противный какой то угловатый с бледными цветами.
Сам не пробовал но оч хочу поставить знаю есть баги в кких то там сборках так что проконсультируйся с кем нибудь насчет конкретной сборки винды7
ПЫ СЫ: был бы диск любой сборки поставил бы уже) (я)
Однозначно ставь
Мне нравится. По шустрее чем ХР будет.
Денег не жалко, то покупай. По сути то же самое, для приложений XP семерка запускает XP, входящую в некоторые пакеты W7. Не слабый такой развод мелкософта, придумать систему, которая что и делает, то запускает ОС позапрошлого поколения и продавать это поделие за невменяемые бабосы :)
Антон Диденко
да покупать вроде не собирался) там для "потестить" скачал с торрента, пишут что активации не требует..
stav
Несоветую проблемы с модемами и играми
по производительности привасходит хр а вот по енерго збережению уступает в зависимости от модели от 20 до60 минут.