Я поставил себе десятку в декабре 2014-да. Да она была корявая, но работала быстрее всех, невзирая на глюки. И с той поры ставил много раз. У меня много компов. Я проводил эксперименты с разными ОСями. Но только 10-ка со встроенной видюхой работала корректно на 512 памяти. Даже Хрюша еле ворочалась, а 7-ка просто не установилась.
Сказки про то, что 10-ка собирает о пользователях сведения, а другие Оси нет, основаны на том, что о 10-ке заявили напрямую. А остальные с понтом не собирали. Так и же и собирали. Только в 10-ке это как бы можно отключить, а в 7-ке?
Если я продвинутуй юзер, то я так почикаю любую ось, что она летать будет. У меня ещё вин 98 стояла размером в 35 мегабайт. А вин Ме 50.
Сейчас 10-ка со всеми прогами занимает 13 гигов. Загрузка 5 сек. Антивируса нет. И всё летает. Но я в игры не играю...
Программное обеспечение
Почему многие говорят что Windows 7 лучшая Windows, хотя ест много ОЗУ ?
Думают что в 7 за ними нельзя следить
НЕ УМЕЕШЬ ВРАТЬ - НЕ БЕРИСЬ нахватался верхушек и вот трепишся
Семерка последняя вменяемая Винда, дальше пошел шлак в виде восьмерок и десяток, откровенное дерьмище.
мало ли что все говорят--ты сам проверь и сделай выводы что тебе нравиться и что для тебя лучше, я лично 10 доволен и на 7 назад не не хочу))))
Десятка тоже хороша, только глюков много.
7 последняя полностью настраиваемая система для того чтобы такое проделать в 8 или 10 их придется взломать!!! Те кто говорит 10 лучше не понимают что 10 собирает информацию пользователя я и блокировал всю эту хрень нихрена не помогает на 7 я могу запретить все левые движения!!!
Нет, не много, но Windows 10 лучше.
Не скачивайте ВИНДОУС 10! Он взломает хакерами ваш компютер. Вы его никогда не почините.
Анатолий Иванов
Ну ну.
Хз
хз