Программное обеспечение

Почему многие предпочитают пользоваться Windows XP, чем Windows 7?

просто привычка... 7 намного лучше, если комп шустрый, то это сразу заметно
Игорь Федоритенко
Лучший ответ
Анастасия которая не скажет дико ошибается - век только начался и х р ещё и десяти лет нет .
Роман Морюхов
с хпи всё проще-да и отточена уже за столько времени!!! посмотрите здесь в вопросах почти все вопросы по7-потому что она пока сыровата
Алексей Тяпин
1 хрюшка давно к ней все привыкли ...
2 хрюшка меньше ресурсов потребляет - ее можно поставить даже на 50 мб - ОЗУ
а на 7 надо минимум 500 мб
на старый комп 7 не поставишь если даже поставить - будет не так быстро работать как хрюшка ...
Mansur Seyidov
хрюша годами пашет. загрузочный диск нормальный имеется. если какой сбой- нет проблем все наладить и установить. все можно заставить работать- так или иначе.. Сапсем плохо- файлы нужные выдернуть не проблема. и самое главное самому, потому как вся основная инфа по хрюше, собранная по всему нету- есть, причем бред из нее удален. Первые более менее адекватные советы по настройкам хп появились лет через 7 после ее создания. . и с кучей ошибок.. И то недавно нашел дыру с кучей мусора о которой мало кто знает.. А что есть на семеру сейчас? Мне и 64 оси хватило. Заниматься мазохизмом неохота. + полный контроль пользователя над своим компом (или хотя бы его возможность, что в 7 как уже понял, непредусмотрено)
Слава Семченко
7 недоработана, а лицензионная хр стабильна
Максим Бельды Судя по всему, вы не понимаете, о чём говорите! )) Ибо всё с точностью до наоборот!
более доделанная, а семерка актуальная только 64 бита
Win7 классная винда и dx11 держит, XP увы прошлый век
Руслан Муцаев
Алексей Тяпин отвечаю-через полгода на хпи шку перейдёшь
старое говно более проверенное чем новое, да и заплаток по больше ставить надо =)
привычнее, удобнее, да и как-то стабильнее=)
хотя лично у меня ни одна винда дольше трёх месяцев не стояла =)
Люди вообще в большинстве своём - ретрограды. Боятся всего нового, а оправданий этому готовы придумать массу. Впрочем, у кого-то Вин7 просто железо не тянет!
Руся Ибрагимов Вин7 у меня с самого её выхода стоит и стабильно работает. А на ХР раз в 2-3 месяца систему приходилось переустанавливать, форматируя системный диск.
Замир Шарапов вы не правы,если пишете что железо не тянет,когда система не стабильна зачем мучить железо,вы ещё с этим не столкнулись,когда столкнётесь уже поздно будет,система будет убитой вместе с железом.
Она удобнее. =)