Программное обеспечение
Выгодно ли ставить сейчас Windows 7. Windows 7 ваши мнения по винде
Шустрее, красивее и надёжнее, поддерживает более новые технологии - это плюсы. Минусы: занимает больше места, постоянно просится в инет, и не всё железо и софт ещё под ней работает. Попробуйте, поюзайте, многим нравится, но ХР оставьте на всякий случай.
Ничуть не лучше ХР-в будущем году уже 8 будет.
Пол-года уже пользуюсь, пока только плюсы.
Мое мнение, что не только выгодно, но и нужно! Мне есть с чем сравнивать и, поверьте, не жалею, что установил семерку. Но есть и требование к установке, которое нельзя не учитывать - это конфигурация по железу. Но это вопрос не очень принципиальный. Стабильность и удобство в работе - это основные плюсы, которые для меня важны. Хотя "на вкус и цвет товарищей нет", но думаю установив семерку и поработав хотя бы немного, Вы сами почувствуете разницу.
Хорошая вешь скок стоит ни разу мне мозг не парила
стоит уже год, у глупых люде програмы не идут, а у людей с руками из нужного места всё идёт.
в нём есть совместимость со старыми версиями, так что все проги на неё идут, у меня игра лучше идут на ней, и сама побыстрей. и красивая. очень хорошая винда.
Очень даже выгодно с тем учетом что на винд хп драйверы для ноута уже найти трудно.. Лучше переходить на вид 7 удобная, надежная прога.
Выгодно ставить Линукс. А 7 - лучшая из окошек. её тоже можно.
Много программ не подходит.
Два дня назад поставил, пока только положительные впечатления.
в чем должна заключаться выгода?
вин8 вовсю уже разрабатывается. пока зевать будешь и то и другое пропустишь
говорят 8ой скоро будет
Мне нравится) Удобная) Многофункциональная) Один минус - не все проги идут ( Но я решила эту проблему, поставив поверх семёрки ХР) Так что у меня минусов совсем нет)