Программное обеспечение
установка виндовс 7, вместо 10
что делать если на ноуте снесли виндовс 10 и хотят поставить виндовс 7, но после того как я хочу поставить 7 мне выдает ошибку, что делать?

Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 75 гб, диск D – 390 гб . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы диск D – мои файлы .
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 75 гб, диск D – 385 гб, диск E – 470 гб .
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.
Windows 7 MSDN Original
Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html , для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Windows 7 MSDN Original
Максим Горячев
я узнал что случилось, устанавливали 7 из флешки, затем после всех шагов флешку вытащили, тоисть она доконца неустановила драйвера, а мне что теперь делать с этим головным болем? У меня винда 7 нормальна, ноя не могу установить, что делать, мне окно показывает?
проблема с диском или дисководом. Ставьте с флешки. Если такое же с флешкой - запишите флешку заново.
Ну, линукс поставь сначала... каки е проблемы...
а ты ставь с флешки
Максим Горячев
я ставлю из флешки
Максим Горячев
я узнал что случилось, устанавливали 7 из флешки, затем после всех шагов флешку вытащили, тоисть она доконца неустановила драйвера, а мне что теперь делать с этим головным болем?
Флешку вставь в порт USB 2.0
в большинстве случаев эта ошибка связана либо с кривой сборкой, либо кривой записью образа.
Максим Горячев
Кренделёк Липов
только не много стоит прояснить, что речь идет о кривой сборке установочного диска с Windows 7, а то подумают, что криво собран компьютер и будут пересобирать "прямо" :)))
8.1 ставь если 10 не нравится
7 - самая тупая винда из всей линейки майкрософта, вечно виснет, глючит, драйвера не ставится, а сейчас она вообще устарела и не поддерживается
Lezgi //
ты хотел сказать виндовс 10????
смотри в биосе (boot) может стоять UEFI,поменяй на legacy и пиши флешку лучше через WinSetuo from USB.А так то вот- Вам необходимо сделать так, чтобы флешка UEFI могла распознаваться. Рекомендуется использовать флешку объемом не меньше 4 Gb. Еще Вам потребуется дистрибутив 64-bit-ной Виндовс 7. После установки в ПК флешки, надо запустить командную строку под именем Администратора и ввести «DISKPART». После того, как кликните «Ввод» приложение «Дискпарт» запустится. Потом набрать «list disk», чтобы увидеть весь список дисков, где будет и Ваша флешка. Например, при расположении ее в этом перечне третьей, необходимо набрать «seleck disk 3». Затем выполнить ее форматирование. С этой целью, надо просто набрать команду «clean». Далее организовать первичную директорию на ней, через команду «create partition primary», а чтобы активировать, потом набрать «active». Далее в командной строке напечатать «list volume» и кликнув на «Ввод» увидите список разделов, где будет и новый. Например, он будет четвертым в списке, тогда надо напечатать «select volume 4». Потом выполнить форматирование, набрав «format fs=fat32». Затем присвоить носителю букву, применив команду «assign». После этого напечатать «exit», что позволит выйти из КС. Носитель готов! Теперь остается лишь закинуть дистрибутив ОС на н
скорее установочный файл повреджен
Максим Горячев