Программное обеспечение
Проблемы с установкой Виндовс 7
Записал виндовс на флешку, записал правильно. Потом перезапустил комп и в меню биоса (бут) в строку (хард драйв) поставил флешку с виндовсом в первую загрузку. Применил нажав ф10 и потом компьютер перезагрузился и установка виндовса началась автоматически хотя для подверждения нужно было нажать любую кнопку. Я к чему это, просто когда все установилось компьютер перезагрузился и установка виндовса началась заново!! Не знаю что с этим делать. Пожалуйста помогите, я в этом всем профан и что делать не знаю. Извините за неточности в формулировках и орфографическии ошибки.
После загрузки всех файлов с флешки на комп, просто извлекай флешку. Установщик ОСи несколько раз перезапускает компьютер, и если не извлечь флешку, он не продолжает установку с имеющихся на жёстком диске файлов, а начинает установку заново с флешки.
во время первой перезагрузки нужно в биосе выставить жёсткий диск
просит нажать клавишу, только при установке с диска - это один момент. второе, запускаете установку с флэхи. и когда дело доходит до перезапуска, в процессе это перезапуска идете в биос и меняете приоритет загрузки на винт на который ставите винду, система стартанет с него и продолжит установку
После первой перезагрузки нужно выставить первым основной жесткий диск, на который происходила установка.
что наплёл, сам то понял...
в BIOS устанавливаешь начальную загрузку с жесткого диска на который устанавливаешь Windows. Далее нажимаешь F10, что бы сохранить установкив BIOS. во врему перезагрузки компьютера жмешь на F8, выбираешь устройство с какого будет запуск, в нашем случаее это Flash накопитель и нажимаем ENTER, далее при авто перезагрузки компьютер будет стартовать с жесткого диска и не достающие файлы для установки Windows, будет искать на Flash носителе...
да не, все ясно.... после первого этапа установки нужно поменять в биосе очередность носителей, с которых запускается винда... понял, не?) первым должен быть нужный HDD
Возможно такой образ записал, который все автоматически ставит.
Не советую кстати такие.
Просто вынь флешку, когда он после установки, начнет перезагружаться.
А потом скачай нормальный MDSN образ винды и запиши Win7 dvd toolkit и установи чистую ОС
Не советую кстати такие.
Нажатия клавиши требует только с CD DVD с флешки сразу запуск установки происходит но ставить само ни чего не должно там все равно должны присутствовать диалоги. Когда после установки происходит перезагрузка вот тогда надо зайти в биос и поставить уже загрузку с винчестера