Программное обеспечение
Ребят, кто уже пользовался Windows 8.1? С Как вам? Кто уже пользовался Windows 8.1? Что скажете? Какие плюсы/минусы?
Шустрая ОС, по мне - чисто для сенсорных экранов. Если интересует для стационарного компа, то ждем 2015 года - Windows 10 выйдет.
Windows 8.1 нормальная, мне нравится.
Одно слово - очередная винда. Только для игрушек, не для работы. Но внешний вид чуть красивее стал - это да
У меня доступ к дискам дольше (подвисает) и копирование файлов тоже (тормознуто)
Современная ОС для современного железа, какие могут быть минусы? бабушек не сравнивают с внучками. .
норм
Немного изменён (относительно 7 и XP) интерфейс. Требуется некоторое время чтобы привыкнуть. Лучше оптимизирована чем 7-ка. Визуально работает шустрее.
Хорошая ОС. Только при просмотре фильмов онлайн тормозит видео (видимо из-за пиратской копии образа Windows)
гавно редкостное
. Новая оперативка стала гораздо более удобной для пользователей мобильных устройств с небольшими сенсорными дисплеями.
2. Интерфейс в стиле Метро полностью отвечает современным тенденциям мобильного интернета.
Минусы:
Слишком мало еще приложений в Windows Store. И цены заметно выше, чем у конкурирующих GooglePlay и App Store. Это еще можно понять – ассортимент, дело наживное. А вот почему в Windows 8 перестали работать старые, но любимые приложения, к которым все мы так привыкли?
Минусы:
Уже скоро будет год, как пользуюсь.
Довольно таки красивая и удобная штука, хотя если с 7 или XP перейдешь на 8, то первое время будет ужасно не привычно :D
Наверняка будет пугать новый плиточный интерфейс "Metro".
Но а так, всегда обновляется, никогда не слетает и не глючит.
Несколько раз вылетал "экран смерти", но она сама же все благополучно исправила :)
Пока еще не встречал лучшей ОС от Microsoft ;)
Поедет со временем привыкнем