Программное обеспечение
Народ! Что лучше: Windows 8.1, Mac OS X, Ubuntu или Linux Mint? Желательно плюсы и минусы
а что есть варианты на мак? винда в основном для недалеких пользователей, которым лиж бы поиграть, мак для графики, линукс для работы, интернета, фильмов. некоторые версии линукс для серверов, но линукс такая штучка, скажем так, нужен сервер, можно сконцентрировать сервер, нужна рабочая станция+иногда поиграть тоже можно . Только убунта или минт не лучший выбор
Eldos Seidildaev
Сюдя по вашим словам ничто не подходит для повседневного использования.
Смотря для чего тебе. Винда для пользователей, привыкшим играть и работать в приятной обстановке. MACOS для графических систем, ubuntu и linux mint это всё линукс, серверная операционка, поиграть не сможешь без эмулятора и прописывания к нему запуска игр + большинство игр просто не запустится.
Леха Нико
чушь, эмулятор да, но давно есть удобный мастер +игрушки от стим
Всё хрень. Лучше Windows95!!!
я купил ноут с установленной лицензией винды семерки Была бы восьмерка-пользовался бы восьмеркой
И винда и мак обе нормальные. Линух это если есть куча свободного времени.
ставь любую из этих или обе и радуйся

windows
Леха Никифоров
или убунту
Windows - самая распространенная ОС, на которой нехилая куча приложений и игр, но защита оставляет желать лучшего. Mac OS X - неплохая альтернатива, так как приложения для Windows теперь выпускаются и на "яблоко". Защита гораздо лучше. Однако не все могут позволить. Ubuntu и Mint особой разницы не имеют (на мой взгляд), но говорят что Ubuntu больше подходит для рядовых пользователей. Плюсы Linux - бесплатность ОС, бесплатные альтернативы платным приложениям на других ОС, защита. Вроде все.
Windows 7