Программное обеспечение

Что лучше Windows,Mac OS X или же Linux? У меня ноутбук Apple.Знаю должна быть Mac OS X но вот САМАЯ ЛУЧШАЯ Какая?

Mac os
Евгений Чубаков
Лучший ответ
TR-DOS
Адиль Сейтенов
Ты странный... Лучшая та, которая встанет по железу. Последняя не встает раньше середины 2009 года, вот и выбирай...
Kolya Gruzdev
мак ось заточена под твое железо, подогана.
Так зачем сыпать песок в буксы и ставить чё попало?
Apple автоматически обновляет ОС до последней из доступных на данном устройстве
Марат Боясынов
MS-DOS
Если эпл, разве есть альтернатива?
Игорь Железнёв
По стойкости работы из названных операционок несомненно Mac OS X, при том что если она стоит на Apple - вской железке (добротное изделие!). Уход за ней - зеро. Сама обновляется, не умеет стареть, как ее величество Windows, по прошествии времени. Можно ставить многие известные программы заточенные под Windows.

Если Вы, MiSS KapriZZ, не геймер, то для всех действии полностью хватит Ваш Аpple-вская начинка.

Имея иную железку, там картинка иная. Там, с перечисленными мной параметрами лидерство держит ОС на ядре Linux. Однако, на таком железке желательно иметь и Windows (в качестве второй системы, из-за того, что не все Windows - овские продвинутые приложения можно ставить в Лине, wine далеко не подмога).

Имея железку от Apple, я бы на ней поставил бы еще и Windows (ставится она на Apple очень легко), для решения ряд специфических вопросов, которых в Mac не сделаешь.
Лучше та, у которой возможностей больше, для которой нет проблем с драйверами и любыми программами. Значит Windows 10 лучше.
Костя Чукреев
Мурат Сулейменов с хера ли Windows 10 лучше на маковскм железе?
она вообще сырая. тем более на непредназанченном для неё железе
самая лучшая та -которую лично пишешь...
под мак железо -мак ось это безоговорочно
под практически не ограниченную калибровку и астройку -линукс
под паиграть-винду
Samat... Yskakov...