Программное обеспечение

Какая ОС лучше: Windows, Mac OS X или Linux?

Если "один раз поставил и забыл" - то линуксовый любой нормальный дистрибутив. Минус - не поиграешь в дебильные игрульки.

макось - из плюсов только то что это никса. Минусы - привязка к железу и софту, при полном забитии болта производителем на пользователя.

виндувз - распространенность среди "хомячков", куча софта. Минусы: глючность, нестабильность, необходимость постоянно ухаживать за ней, потребность в антивирусе и еще куча всего.
Виктор Абраменко
Лучший ответ
Nick Safronov "глючность, нестабильность, необходимость постоянно ухаживать за ней" – вы просмотрели сценку под названием "я необучаемый пидорашка, поэтому я не умею обращаться с виндовс".
Лучше Линукс. Всем. Но под ним не работает DirectX версии 10 и новееи, соответственно, игры под него, не работают новые версии некоторых виндовых профессиональных приложений.
Роман Жовтенко
Nick Safronov "Лучше Линукс. Всем. " – а кейлоггер из xorg уже выковыряли, не?
Мне блондинки нравятся ...
Ivan Shabunin
Андрей Долока К счастью, не только Вам!
если не для игр то Linux если в игры играешь то Windows
Абуев Усман
http://gs.statcounter.com/#desktop-os-ww-monthly-201411-201501-bar
думаю это говорит больше, чем высказывания на Ответах
Руслан Не Скажу
Дмитрий Приходько прав! В двух предложених охарактеризовал сущность вопроса.

У меня на компе Линя и Винда мирно соседствуют друг с другом. Для издательских дел юзаю Винду (сам не игроман), а для всего остального Линю. Мое предпочтение перевешивается в сторону Линя - больно хороша!

Замечено, что вкус Линя только те юзеры ощутили, кто сами поставили и не удалили через час-два, а постарались вникнуть в архитектуру и если хотите, его философию.
Alexander-Zane Olympia-Weiss
использую linux и mac os x, вторую гораздо реже
Beibit Faizullin
Пиво - лучше....
Вован ...
Виктор Абраменко а пиво с линуксом - вообще класс)
Каждая ось выбирается под конкретные задачи. Тут нет такого, что лучше
Aleksei Gutu
windows
и ещё раз windows
Anton Vlasenko