Программное обеспечение

Вот кто пользуется Windows 8.1,скажите чем хороша эта система??? Планирую перейти с Windows 7

Да, на НЕКОТОРЫХ задачах работает шустрее на том новейшем железе, для которого предназначена, например когда предустановлена. На остальном или также, или медленнее. Графический интерфейс дико убог для ПК, годится только для небольших тачскринов. Настройки откастрированы по самый небалуй (что опять же годится только для предустановленной ОС). Система сырая и недоделанная. На разном железе может запросто срубиться в мёртвую от любого обновления.

Так что не надо с 7 на неё переходить.
Сергей Печень
Лучший ответ
7 лучше, только чуть медленней. Но это мелочь.
Ничем не лучше 7
да те же яйца, только в профиль, хотя ОЗУ жрет больше, грузиться дольше чем 7ка, в играх один хрен, в программах тоже, под полным админом не работают фишки... в общем ждемс 10ку
Ставь 10ку.
Murodullo Hakimov
Не знаю. На тот момент была хуже... Поэтому, потратил некотороое время, чтоб воткнуть 7-ку.
Юрий Шевчук
Работает быстро.
Altei Эмир
- Оптимизированный процесс загрузки системы.
- Новый диспетчер задач.
- Новый Explorer, теперь с лентой, как в Office 2010/2013. Владельцы мелких дисплеев срут кирпичами от размеров вкладок. Впрочем, никто не мешает их свернуть, и будет почти как в семерке. А еще в заголовок проводника теперь можно засунуть свои кнопки — Win!
- Почти полная совместимость с драйверами от 7-ки и даже Висты.
- Улучшенная работа с мультимониторами.
- Улучшена безопасность системы: есть встроенный (довольно неплохой) антивирус под названием "Защитник Windows" и фильтр SmartScreen, отныне ставший частью ОС, работающий самостоятельно, а не только в IE.
- Windows Store. Теперь приложения можно покупать и качать прямо через интерфейс винды.
- В целом вполне удобный интерфейс.
Ахат Ликеров
П о данным агентурной сети виндовс 8 диверсия со стороны амеров чтобы дестабилизировать обстановку в стране
Не стоит переходить! Я ставил 8.1, сначало да, шусро она работала, потом стала притормаживать, что даже просто в компе папку открыть - приходилось ждать како ето время, потом приняла от майкрософта какие то обновки - ждал часа четыре! - и снес её нафиг ! -она так и не запустилась после них . Оставь 8-ку Билу Гейцу -- пусть сам с ней е """" тся
Дмитрий И
раньше я не навидел 8.1 но теперь прывык. она быстрее семерки. да если покупать ноутбук с виндой установленной то параш пото му что много лишних программ ставят которые тормозят винду. я сам устанавливал ее
7 лучше
Гавно! она ничем не хороша! 7 лучше!!!