Программное обеспечение

Как в windows 8.1 по уровню контроля безопасности системы, системой, сделать идентичным windows xp?

windows 8 - как "продолжение жизни мака в гаджетах" мак умер и забудем, о том, что он был. тоже самое сейчас с виндой. и не понимают, чмотота продвигающая мертворождённое.... я жду цитвщцы 9, чтобы пришлось покупать лифт....
Саша Саша
Лучший ответ
winblog.ruНовости1147764357-25090701.html
Продлеваем жизнь Windows XP. Windows Vista можно назвать яркой и новой, но большинство ...Да, некоторые возможности системы защиты Windows Vista, невозможно реализовать в XP. ..Сделать прозрачными окна в Windows XP поможет AbsoluteWay TweakWindow.
Паша Новосёлов
8.1 намного защищенней хп! аже не соравнивай один встроенный антивирь чего стоит! ну уак отключи-ползунки вниз
Ян Оболевич
да +много несовместимых файлов.
Nurik Sapenov
нет смысла, есть супер метод для всех систем: Защита компьютера от любых
вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы,
так и всей операционной системы без
антивируса и систему не грузит! Обращайтесь...
Продвигаешь курсор к верхнему или нижнему правому углу экрана, выскакивают значки: лупа, колесико какое то и т. д. переползаешь на значок шестеренки "Параметры компьютера", щелкаешь, ждёшь, открывается окно "Параметры" с лева вкладка "уведомления", переключаешь все на "выкл" и вот тебе счастье. Чтоб убрать данный экран alt+F4 тебе в помощь
так 8.1 защищенней хп .
Поставить Linux
Роман Коваль
Ну не знаю, коменты выше. . .Виндус8/8.1 ХОРОШАЯ! ! !У брата на компе стоит- пользуюсь- ОТЛИЧНО ВСЁ! Да, и зачем? У виндус 8/8.1 встроенный антивирус! И защита мощнее, чем хрюшка...
Из 8 ХР никак не сделать.... ибо Вин8-дребедень полная, разве что может с виду красивая, а на деле-с Вистой проще работать. . Поставь себе ХР и живи спокойно. если особая безопасность не нужна-то обновления тебе и ни к чему.
Renat Talapovih
то есть ослабить систему безопасности? Ну тебе и делать нечего...
С*
Серега ***
Смотри .когда выскакивает окно. продолжить или нет когда например устанааливаешь игру. заходишь в панель управления Система и безопасность .Изменение параметров контроля учетных записей. И ставишь ползунок в низ жмешь ок И ВСЕ. РАДУЙСЯ)))
Гадам
Этого сделать нельзя никак. Да и ни к чему. windows 8.1 более защищён чем windows xp
Erjigit Samidinov