Программное обеспечение
Народ подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку? При создании резервной копии операционной системы Windows 8.1
происходит такой сбой. В начале она начинает создаваться а позже вот такой сбой смотрите фото. Ваши предложения?

Не нужно пользоваться средствами архивации от Макрософак - так как они делаются, так же и "восстановятся"))).
Кроме того ничтожное сжатие и огромное время создания-восстановления.
Рекомендую Acronis True Image.
создать резервную копию системы
и как в случае необходимости
восстановить
Рекомендую Acronis True Image.
создать резервную копию системы
и как в случае необходимости
восстановить
А вы только один том (раздел) архивируете?
Лучше использовать сторонний софт типа AcronisTrueImage...
Бесплатные версии Acronis True Image для выполнения резервного копирования отдельных дисков, разделов и системы в целом. Доступны для компьютеров, на которых установлены по крайней мере один диск Western Digital (WD), SanDisk или Seagate https://www.comss.ru/page.php?id=4418
зачем копируете виндовс? --не легче образ в инете скачать?
Acronis True Image.На диске Win PE от Серёги Стрельца есть, самое оптимальное-качаешь образ, делаешь загрузочную флешку и пользуешься-ни разу не подводил, забыл что такое сбои, смена Винды, меняю чтобы не отупеть.
Всегда есть вариант создания образа системы через DISM
http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/hh825072.aspx как сделать
http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/hh824910.aspx как применить
сводиться к загрузке из среды восстановления, и ввод команд:
Dism /Capture-Image /ImageFile:D:\my-windows-partition.wim /CaptureDir:C:\ /Name:"My Windows partition"
Где C: это имя буквы диска, чей раздел мы копируем. D:\ Имя диска куда мы копируем данный образ. При этом будет создан образ на D:\ с именем my-windows-partition.wim
Далее, для того чтобы применить данный образ, Вам потребуется загрузиться с
установочного диска, и применить образ следующей командой:
Dism /apply-image /imagefile:D:\Images\my-windows-partition.wim /index:1 /ApplyDir:C:\
Данный образ можно скопировать на сетевое хранилище. Немного не удобно, но работать должно в любом случае.