Программное обеспечение
Какие видеодрайверы нужны для ноутбука Sony Vaio с системой Windows 8.1 64 bit? Если можно, скиньте ссылки
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/
Евгений Перепелица
А тебе эта ПО помогло?
Фирменные с оф. сайта изготовителя.
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://fast-bit.org/new
Достань инструкцию из коробки. Там написан сайт откуда качать дрова
https://www.sony.ru/electronics/support/personal-computers-laptop-pc
Вот тут по модели искать
https://www.sony.ru/electronics/support
Вам нужно установить программу Vaio Update - приложение, аналогичное центру обновления Windows, - ищет и устанавливает последние версии программ для вашего компьютера VAIO.
Если, конечно, поддержка вашей модели еще существует.
Или скачивайте и устанавливайте сами, если они не прекратили поддержку.
Забейте в гугл - драйверы для Sony Vaio - и вы получите их кучу.
А эта ОС сама ставит нужные дрова на видяху... Но вообще, залезь на сайт бука, посмотри, может там другие какие нужны...
Автообновление не работает? Карта родная? Если да то вбей ее название 64х, да скачай с сайта официального
Евгений Перепелица
Родная, скинь официальный сайт