***Где скачать? ***
Оригинальный (MSDN) образ Windows 8.1 with Update (обновлён в Ноябре 2014) можно скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=851008
***Что значит оригинальный? ***
А то, что никто не лез в него, не изменял настройки, не добавлял неизвестно какие драйвера...
***А как активировать? ***
Халявные МАК-ключи найдёте по запросу в гугле "Активация Windows 8.1 (part 4) NNM-Club" и активируете по телефону или скайпу.
***Почему он весит 31,5 GB?***
В раздаче множество версий, а вы можете выбрать при скачивании нужную, наиболее популярная это ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899.iso
***А как тут скачивать? ***
Если вы еще не знаете, как скачивать через торренты, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(на самом деле, всё очень просто: регистрация на трекере, скачивание файла .torrent, открытие его в клиенте utorrent, выбор файлов для загрузки, места сохранения и пойдёт закачка)
***А как устанавливать? ***
После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ. Можно и на флэшку, через программку Windows USB/DVD Download Tool
Потом делаете резервную копию нужных файлов, перезагружаете компьютер, выбираете загрузку с нужного вам накопителя (DVD или флэшка) и устанавливаете.
Удачи!
Программное обеспечение
Ребят, прошу дайте ссылку на скачивание Windows 8.1 64-bit. Прошу вас. Чтобы прога была хорошей и не дырявой.
Andrey Lee
Доступ к этому сайту на 1 строке закрыт.
Windows 8.1 это не прога...
Andrey Lee
Мда, ты не ответил на вопрос. Если не хочешь, то заткнись.
Найди вин .8.1 от OVGorskiy.Отлично работает ОС.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-reset-refresh-media - все языки, все редакции, все разрядности. Официально, бесплатно, без SMS и регистрации.
активатор скачай и выбери версию твоей винды патчиш и все... https://www.sendspace.com/file/p37dfl