Программное обеспечение

Какую операционную систему лучше установить Windows XP или Windows Vista и почему

Начинать надо с того, какое железо имеется. Для комфортной работы на Vista 32-х битной требуется 4 ГБ оперативной памяти, плюс, нужно что бы на сайтах производителей железа имелись драйвера (то же самое и к периферии - принтеры, сканеры и прочее, относится.

То же самое относится и к Windows 7 (это, та же Vista, только называется иначе и имеются непринципиальные отличия, в основном, только в интерфейсе, а так - почти "один в один")

По поводу "провального продукта" - это любимая песня тех, кто Vista только на картинках видел - при правильной настройке работает быстрее, а главное, надёжней чем устаревшая ХР
Рифат Махмутов
Лучший ответ
Windows.7.Ultimate.SP1.IDimmEdition.15.13.x86-h64.torrent
Работаю на его сборках давно, это то что нужно.
если слабый пк то хр . про висту забудте ибо это дите аборта. а так рекомундую семерку
Станислав Халиков Чем семерка лучше висты?
xp или 7 или не виндоус. Виста признана провальным продуктом даже самой майкрософт.
Aziz Shukurov
Правильно советует Санёк!
От меня - ставь Linux Mint. Уйма плюсов!
Минусы - 3-4 вечера надо будет привыкать.
Потом - возвращаться в Windows не захочется.

А лучше всего: Вначале ставь Windows 8, а потом
Linux Mint на другой диск. При загрузке будешь выбирать
или - или. Это профессионально. Если ты геймер
будешь вертеться в винде. А все остальные дела
можно проделать в Linux.

Прими на вооружение совет и будешь радоваться жизнью!
Сергей Жуков
ставь лучше семерку. хр уже нет смысла ставить
Windows XP Professional SP3
Farrux Boymirzaev
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Windows 7 - не лагает, красивее!
Windows 8. А лучше Linux.
Ури Ури
Что-то поновее лучше выбрать!
Abdulla Magomedov