Программное обеспечение

Кокой Windows лучше Windows Xp или Windows Vista я просто не понемаю почему сейчас стали ставить Windows Vista ?

ХР стабильней раотает, а Vista картинки красивее
Andrei Jegorov
Лучший ответ
В микрософте тоже хотят заработать денег. К ХР многие привыкли, в Viste много заморочек ( например: "это вы хотите открыть программу, продолжить? "- ну кто же ещё её хочет открыть! ) что многих раздражает. Поэтому многие возвращаются к ХР
Владимир Н
продвижение продукта...
на висту скоро 2 пак выйдет. у меня глюков нет. прог к висте полно. очень удобна в работе.
Петр Кирин
Если железо подобрано под Висту, то машина будет работать. А если памяти меньше 2-х гигов и видео карта средненькая, то можно не задавать подобные вопросы. Виста работать будет, но как.
Вадим Семёнов
внастоящее время ХР лучше.. меньше глюков. . хорошая Виста появится через несколько лет =)
хр лучше, виста идет на наутбуки в основном. . и то та что хорошая стоит очень дорого
Bahtovar Kishvarov
Всё зависит от Вашего компьютера. XP видит только 3-3.5 Gb оперативной памяти, а Vista видит всю память. На самом деле очень много различий в этих операционных системах.
Misa Mustafaev
ХР сила. виста тупит сильно, оч много глюков.
Ставь XP, а скоро уже Windows 7 выйдет))) Потом её поставишь....
виста и сейчас хорошая просто все необходимое к этой программе фиг найдешь ей программистов большинство пользуется которые понимают в этом а для нас лучше хр и проблем меньше и помочь многие смогут если что
Gleb Usachev
XP лучше, а висту ставят. потому что она новая, но она не лучше!
Сча уже Windows7 скоро выйдет... Посмотрим что там... Хотя бета уже в инете лежит
Microsoft специально внедряет свой продукт в замену XP, возможно это связано с тем что висту ни кто не берет, они даже заплатки выпускать начели глюковые для XP, например СП3
купил ноутбук с vista, долго привыкал, щас нравится все очень даже удобно
Ivan Ivan
Как и все новые продукты компании Microsoft, Windows Vista очень глючная. Поэтому советую пока использовать XP.