Ну 64х разрядная виста ещё куда не шло.. . А вообще ацтой она редкостный, из данного перечня - ХР однозначно. Найди установочный диск с дровами на материнскую плату, и на какую там ОС будет - ту и ставь. Где ты вообще это слово услышал "виста" её уже и забыли давно.. .
Чем лучше? ХР вообще рулит. Раз был прикол на висте - скачал игры, запустил и ей (висте) капец пришёл. а на ХР эта же игра шла отлично. Правда и семёрка тоже слабая на счёт вирусов, они её именно ибуд. Так что ХР вообще зверь (из маздаев) . Ещё у висты кумарит то что не сразу можно программу закрыть, она ещё раз сто переспросит, когда это надо сделать быстро - это мешает очень здорово. Виста вообще не для программистов.
Программное обеспечение
Чем Windows XP лучше windows Vista. Ктото говорит что вист алучше ктотоо xp лучше вообше незнаю чтовыбрать
выбирай windows 7 под ХП некоторые новые игры не идут
Под ХР больше программ написано.
нужно выбирать не между хр и виста, а между хр и 7.
7 - переделанная и усовершенствованная виста.
виста - ошибка компании.
ОС лучше ставить в соответствии с железом. 7 для нормальной работы требует минимум 2Гб
виста - ошибка компании.
Nurbolat Bolatov
У моего друга 7 на 1гб оперативы и норм работает
Не слушай никого! Ставь NT! А лучше всего работать на компе из DOS. На него кстати щас много новых игрушек повыходило!
поэксперементируй и узнаешь что тебе подходит
я би сказал вибрать Windows 7. Чесно по мне когда переходил с ХП Виста казалась тормознутой с 7 таких проблем нету
попробуй сам каждую xp vista 7, попробуй linux mac. тока тогда поймешь что лучше конкретно для тебя
Windows XP лучше чем Windows Vista. Выбирай xp.
XP лучше там памяти мало но зато можно чтото скачать а а висте даже PACMAN не скачаешь
лучше всего XP SP3 Professional