Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста что лучше поставить? Windows XP Profesional, Windows VISTA, Windows 7.
22 октября выйдет официальная русская W7, а пока работай на ХР.
Подождать осени и будет 7.
Может для начала конфигурацию компа укажешь? или тут телепаты, догадаться на ЧТО ты собираешься ставить систему?
vista для мощного компа
7 не стоит только разве что посмотреть на инновации
vista для мощного компа
ХРюшу
Хр стаблиьная и проверенная временем. Виста кривая. 7ка пока ещё сырая. Ответ очевиден.
Windows XP с патчем под Windows 7!
Всё зависит от твоего компьютера. У Vista и Windjws7 довольно высокие системные требования.
хр конечно
Смотря для чего.. .
Windows VISTA- ставить не советую вообще.. . "Всем ЦЫЦ!!!! Это моё личное мнение"
Если работать в офисе или на предприятии, использовать "древние" программы, или играть в "Зуму" и "Косынку"- Windows XP Profesional...
Ну а если хочеш получать удовольствие от функционала винды, её производительности и, конечно-же, интерфейса- ставь Win 7....
Для неопытного пользователя которому достаточно будет офиса игр и интернета я таки посоветовал бы Семерку - из-за интуитивной понятности и простоты управления. Ставить или 7100 RC сборку или дождаться релиза.
старую добрую ХРюшу...
Windows VISTA. ИМХО
Windows Vista Home Premium SP1 или Windows XP Home Edition SP2-3. Ultimate и Professional глючный отстой.
7-ка очень хорошее изобретение.... даже как-то умудрился полюбить это чудо.
ХРюша устарела, как ни крути. хочется что-то новенького (лично мне) , виста реально очень много ресурсов впустую жрёт.
а 7-ка как раз такой баланс.. . жрет что-то между вистой и хрюшей, производительность получше чем у обоих.. . да и выглядит красивее намного.
тем более уже близка финальная версия, так что бетки уже нормальные выходят. проблем совместимости не видел за 2 месяца. (была одна в самом начале, когда Daemon Tools не мог встать, потом новая версия демона вышла и всё работает) .
Решать в любом случае Вам
ХР-конечно
вин 7, но не как основная система!!!