Программное обеспечение

Почему у меня никогда не работала Windows XP Professional=Windows Vista Ultimate?

У меня всегда работала только Home -версия ОС, а максималки глючили (даже лицензионные).А на ПК я делаю следующее - слушаю музон по 8 часов в день, играю в GTA, сижу в нете, смотрю фильмы. Я вообще на Пк не работаю.
Чё у нас 18 августа? Вторник? Эх жалко в отпуск уезжаю... Ты если што (с того света ) заходи на Адведы... Гы-гы! В рифму получилоссо !
Жанарбек Машрапов
Лучший ответ
Устанавливать нужно просто на чистый комп, а не обновляться до XP. И потом - ставить Windows с оригинального диска, а не сборок "Zver XP" и им подобных.... Грамотно настроенная XP Professional SP3 у самого уже больше года пашет отлично - ни одного глюка или сбоя, и хотя памяти маловато (512Мб) , всё равно она у меня летает быстрее, чем та же Vista у друга на компе с более новой видеокартой и с 2Гб памяти.... Так что - прямые руки и свежая голова тебе нужна, вот и весь секрет....
Если видаха nvidia ставь линух, gta sa работает без проблем под wine(4ку ломают уже) . Все остальное что назвал в линухе есть.
Рустам Камалов
видимо где-то присутствует конфликт железа.. .
винда работает на любом железе. только вот с некоторыми фирмами и деталями её неимоверно глючит.
чаще всего виновата оператива.
оперативки скока ?
Железо не при чём !!!Вирусня и всё такое, типа кривой установки оси . Нагрузка на опер не сильно отличается на разных варах оси, только виста сильно грузит . Причины я могу тебе потом сказать, если есть желание, а всех этих "мастеров" посылай на *** . С железом у тебя проблема - кривые руки, не твои, мастеров, ну может и твои, дрова НОРМАЛЬНЫЕ качать надо . Обратись на сайты разрабов, там найдёшь ВСЁ , что надо .
Андрей Ревуцкий Я пользую пиратов и проблем нет . А "мастера" бабло выбивают . Если честно , то с тебя , ламмера , можно много выбить , только без обид , OK . Я год таким был . пока деньги платить не надоело )))
потому что ты не опытный (это мягко)
иди на форуму. . виндовс.... и учись