Да включай че уж там! !
Если чего выбросишь
Программное обеспечение
Поставила систему в автоматическом режиме windows xp 3 (пиратская ) Могу ли я включить обновление windows ?
у меня нормально-попробывать с риском можно.
если проходит валидность, то обновляйте-
Прочтите письмо. Пока не поздно :-)
обновляй, но рано или поздно мелкомягкие напомнят о твоём воровстве..
Я бы не советовал, то что вы лишитесь активации это 100%, потом убрать вы сами это не сможете и опять будет куча вопросов, вам это нужно?
Работает? ну и пусть работает, не трогайте.
Для ХР и обновлений уже нет толком. Надо ставить 7.
Я установил ту же но обновлять не получалось. Пришлось ставить активат.... Если что пиши, помогу
не надо, зачем они вам, она и так будет работать
после включения обновлений след ваш вопрос будет как убрать активацию)) )
удачного обновления
Я так обновлял, вроде ни че не случилось:)
не можно - нужно
можно обновлять, до поры до времени! Но потом поймают и тогда нужно сделать следущее- скачать кряк WGA для ХР - он очень легко устанавливается. После этого пусть ваша пиратская совесть спит спокойно :-))
У меня уже где то год или полтора xp3 пашет без обновлений, и проблем пока ни каких нет. Ни зависает ни глючит.
если не хочешь ставить систему заного то не советую, ибо у них уже давно при обновление с их серверов сразу на комп клеится проверка лицензии, потом будешь вечно смотреть заставку с "купите лицуху"