Программное обеспечение
У меня на ноутбуке стоит опер. сист. ВИНДОВС-ВИСТА хочу поменять на ВИНДОВС-7 как это сделать, сохранив некот. прог.?
Сохранить то можно! Но проблема в несовместимости софта (виста виндовс 7) может возникнуть! И не всегда программы после обновления системной оси корректно работают!!!! И важно какая система стоит 32 или 64 бита и замена на какую из них, я так понимаю вин 7. 64 бит А виста какая? Если стоит 32 битная то тогда проблемы могут быть на несовместимость !!!А почему именно виндовс 7 тем более на ноутбук? Там проблема с драйверами может быть на ноутбук!!! Тут на пк найти дрова под вин 7 проблема а на ноут,,,, Откажитесь о своего замысла виндовс 7 сырой и не доработан имеет много глюков. Мой совет Windows XP SP2 стабильность проверенна временем !!!УДАЧИ
Висту на висту менять только время терять!!! Если висте интерфейс поменять она что от этого лучше стала!!!
У меня Opera AC на диске D, другие проверять надо проги находить надо или скачивать
Сборник Portable Soft - Сборник portable(Не требует установки! Полностью переносная версия) программ.
Программы содержатся в SFX архиве. Вы можете разархивировать только необходимые Вам, открыв файл в менеджере архивов или распаковать все запустив файл.
Если Вы хотите установить сразу все программы на флешку, то при распаковке укажите корень флешки, тода запуск портативных программ будет возможен при автозапуске.
Семерка ставится поверх старой версии, сохраняя все программы в папке windows.old. Так что вообще ничего не пропадет.
да лучше не ставить 7ку))
Программы, которые вам нужны, переместиь с диска С на другой лакальный диск или просто скинуть их на флешку