Программное обеспечение
У меня на ноутбуке "Виста", хочу поменять на "ХР", а где взять драйверы, на всякие устройства? И стоит ли менять?
для начала на сайте производителя нужно осмотреть для твоей модели есть дрова под хр.. оттуда и качать.. а менять без сомнения стоит..
если не работал в ХР и машина мощная, то не стоит
Лучше не менять.... я уже один раз меняла у себя на ноутбуке, запарилась искать драйвера на звук.... и в итоге опять висту поставила!
У меня на компе виста, на ноуте икспи и всё норм .
Не стоит менять : одно и тоже в разной обёртке ...
Васильев Александр
вы очень ошибаетесь..даже майкрософт признала нестабильность данной операционки..так что пока только хр..
сноси ее нах!) виста муть полная!))) а драва извеняюсь на ближайшем радио рынке... по семпесят за пучоК!!!)))
Александр Чистоклетов
ты Windows Vista хоть раз Сам юзал?
лучше оставить все как есть.
стоит конечно, но если нету навыков в установке винды на ноутах
будет гемор -и большои :-)
а дрова -на саите производителя ноута-благо в последнее время многие из них выложили драивера для оси ХР-по желанию трудящихся :-))
будет гемор -и большои :-)
Александр Чистоклетов
откуда такая уверенность что нужно сносить?
Смотря какой ноут. Были случаи, когда после перустановки были ну очень больше проблемы. Некоторые производители прошивают номер ОСи в чипе. Лучше попробовать поставить ХР, как вторую ОСь.
ищи на официальном сайте производителя, а менять я думаю стоит. лично я через неделю висту удалил.... и зачем ее только по умолчанию устанавливают, переплачиваем получается....
Я бы поменял, а драйвера на офф сайте производителя. Но учти не так просто снести висту, чтоб диски могла видеть наша хрюша, придется сносить разделы или на данные разделы писать новую загрузочную запись.
Александр Чистоклетов
зачем менять можно установить на Vista обновления SP1 и SP2... настроить её прямыми руками и проблем не будет...
Я меня на ноуте виста, сначала трудно было, а потом привыкла, теперь и менять не хочу, а если менять вздумаешь лучше сначала установочный диск найти, проверь чтоб он загружался нормально и устанавливался, а потом уж меняй, а то ведь как бывает удалят прежнюю, а дравера которые достали не устанавливаются на ноут.. . и тогда полная лажа
Смотря для чего тебе нужен ноутбук. Например если для игр, то не стоит менять, т. к. новые игры пойдут только на висту. А если для работы, то лучше XP, больше к XP программ идут.
Александр Чистоклетов
уважаемый скажите мне какие программы у вас не шли на Vista SP2???
меняй даже не думай! zvterCD тебе нужен!