Программное обеспечение

Хочу поменять видовс , но не знаю как это сделать.На данный момент стоит экспишка.

Что нужно удалить перед тем как установить семерку виндовс?Желательно подробно обьсянить.Я - чайник :)
1. Заходите в биос ищете строчку First Boot drives - ставите загрузку CD
Если не будет First Boot drives - будет Priority boot drives ставите загрузку CD жмёте F10 и Enter!
2. Когда появится надпись Press Any Key CD or DVD(надпись будет около пяти секунд) нужно успеть нажать любую клавишу например Пробел!
3. Запускается Установка windows далее тебя спросят на какой раздел установить Windows обычно это диск C выбираешь его и форматируешь, после форматирования начнётся копирование файлов после этого комп перезагрузится!
4. Когда перезагрузится компьютер появится надпись Press Any Key CD or DVD ничего не нажимай таймер пройдёт и продолжится установка Windows, после установки компьютер перезагрузится - зайди в биос и снова поставь загрузку с hdd( жёсткий диск) всё windows установлен
Если что -то в процессе установки пойдёт не так или после процесса установки пиши мне на почту помогу
Всего доброго!
Шынгыс Мусабеков
Лучший ответ
Чайнику не советую суваться в это дело. Позови специалиста пусть установит. Долго рассказывать
В одном сообщении так сразу не напишешь.. . На этот счет имеются увесистые книжицы. Как вариант, советую поискать руководства в сети.
Артем Луговой
тут читай http://www.oszone.net/10345

а тут смотри http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

но лучше не надо, если совсем не шаришь
Здесь довольно доходчиво обьясняют http://chipxp.ru/index.php?newsid=72422 Удачи
Для начала загрузи с майкрософта прогу-тестер оборудования. Она подскажет что у тебя не будет работать с семеркой. Т. е. что нужно будет заменить. Самая лучшая установка на чистый диск. Следовательно нужно сохранить всю ценную инфу. Ну а далее просто. Загружаем комп с Установосного компакта и начинаем установку. когда дойдет до места на какой диск ставить пометить диск С и внизу указать отформатировать. Дальше быстро без остановок до конца процесс идет сам. Все.
Famous. Asikon
Не советую чайнику удалять сразу. Особенно если Вин7 - пиратка.
Я поставил как вторую систему Вин7, теперь еще год проблемы буду расхлебывать...
Sergey Gryshchinskiy