Если позволяют возможности Вашего компьютера, то, конечно, стоит установить Windows 7 - быстрая, стабильная, удобная, красивая система. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР не собираюсь.
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла - рекомендую.
Программное обеспечение
У кого на компе стоит Виндоус- 7 ? Стоит ли его поставить? Наш ХP дает уже сбой, хотим поменять, а антивирусник какой?
ну что сказать, я очень активный пользователь и хрюши мне хватало максимум на 3 месяца, потом переустановка с полным форматом!
7ка стоит с момента офф выхода (даже раньше, но это пре была) и никаких нареканий нет! при том что комп сам по себе недорогой
переустанови ХР и не надо 7 ставить гемора больше только будет
Andrei Todîrcă
а в чем гемор?
стоит. У меня антивирус нод 32 стоит.
У меня дома стоит семерка и Nod32. помоему отличная парочка.
если комп не слабенький то ДАААА ( WINDOWS 7 максимальная ) !!!а антивирусник - какой тебе понравится ( НОД 32 или КАСПЕР 2010 ) !!!а гемор у тех кто не умеет настраивать- руки не из того места растут !!!
Переустанови ХР + Касперский Интернет Секьюрити 2010.
7-ка рулит! А антивируса нет. Если руки кривые ни один антивирус не спасёт.
P.S. За пол-года ни одного не поймал
нет почему виндоус 7 это очень даже не плохая операционка!! !
ХР Тоже неплохо
Владимир Ревуцкий
А кстати касперского лучше не ставить это СПЛОШНОЙ ГЕМОРОЙ
У меня стоит norton internet security Но он нравится не всем так что модно поставить аваст, нод 32 или доктор веб но касперский это одна головная боль!!!
Советую поставить! Меняйте даже не задумывайтесь!
очень мутное ПО, я б лучше просто переустановил ХР
Andrei Todîrcă
а в чем мутное? некоторые хвалят
стоит и ещё как стоит!! ! Скорость очень хороша работы!