Программное обеспечение

Как поменять виндоус на нетбуке(самому)acer aspire one d 257?Сейчас стоит виндоус 7 стартер как поменять на виндоус xp

Stas Shadrin
0)Зайти на сайт производителя, скачать драйвера под ХР (если есть, если нет-забыть о переустановке)
1)Скачать образ Win XP
2) Зайти в гугл и поискать"как создать установочную flash win xp"(если есть внешний привод, пропустить пункты 2 и 3)
3)Выполнить найденные инструкции
4) Выставить загрузочник (Флэш или внешний привод) , начать установку
5)Прихренеть от того, что у тебя оказывается нет жестких дисков
6) Далее или пересобрать образ ХРюши (Nlite в помощь) используя драйвера Sata/raid контролера с того же сайта производителя или в биосе поиграться с настройками жесткого диска
7) Повторить установку, установить, установить драйверы, возможно прихренеть от того что часть не встала (все бывает) и пользоваться

Ах да, забыл 8й пункт-прихренеть от того, что не заметил прироста ни в производительности, ни в чем еще либо. (а то может и потерял) Данный пункт действует только если ты не являешься Великим Фанатом ХРюшки.
Эдуард Кимлык
Лучший ответ
"на нетбуке" или делать флешку загрузочную или же покупать сиди привод внешний.
Олег Кулик
Тебе не случайно установили семерку. ХР уже не выходит и Майкрософт ее не поддерживает. ХР уже в прошлом.
Игорь Махин
скачать загрузочный образ из инета, нарезать его на болванку, в БИОС поставить сд-ром первым загрузочным, следовать инструкциям в процессе установки
Ринат Макуев
Даниэль, не делай этого. (с)
А зачем? Если для того чтоб можно было устанавливать старые программы, так усовершенствуйте свой стартер до профессиональной или максимальной версий. В этом случае грузитсяы все. У меня так.