Программное обеспечение

Привет!!! Помогите пожалуйста переустановиить виндоус 7 64 бита на ХР или 7 32 бита на ноутбуке Acer Aspire 5739g

Проблема вот в чем. У меня ноут Асер 5739 G, стоит винда Домашняя расширенная 64 бита. Хочу установить или ХР или 7 32 битную. Как мне это сделать. Есть Диск с виндой на ХР и 7, но походу не загрузочные. по возможности раскажите все подробно. Буду очень благодарен. Р.S. На обычном компе переустанавливал ХР, а на ноуте незнаю как...
И)
Илья ))))))
Так же как и на обычном компе, главное не забудь дрова скачать заранее.
И желетельно сохрани инфу, чтоб разбить заново диск в акронисе.
Сэкономиш 10гб, которые идут на восстановление севена или висты.
У меня есть кстати 5738g, может чем помогу.
Желательно чтоб у тя был выход в нет и задавай вопросы, если че не понятно
Лев Васильев
Лучший ответ
ноут от компа ни чем не отличается.. качаем 7 если хошь дам ссыль ...пишем на двд диск прогой ультра исо... заходим в биосс ноута скорее всего F2..выставляем первой загрузкой двд привод.... сохраняем изенения F10..вставляем диск.. выключаем ноут включаем его и он начнёт грузится с двд диска... патом винда запросит куда ставить её выбираем раздел (тот что был с вистой) форматируем его и вперёд.. вуаля винда стоит и ты наслаждаешся прелестями вин7..подключаим инет винда начнёт искать обновы.. сама скачивает и устанавливает все дрова что тебе нехватает (умная сцука)
разницы почти ни какой. зайти в биос, перейти на закладку bot помоему, в первой строке установить двд привод, нажать ф10 и ввод для подтверждения изменения. , диск с операционкой уже должен быть в приводе. , далее читай и выполняй как написанно главное раздел жесткого диска выбери правельно
ХР ставить не советую лучше семерку, скачай образ windows seven sp 1, запиши на диск, вставь в привод, перезагрузись и когда спросит типо"boot from cd\dvd" и точки просто успей нажать пробел. Если установка пошла: выбираешь установить полностью (не обновление) потом русский, установить, маленькая кнопочка справа ближе к низу "настройка диска" потом выбери диск на который ставить внизу форматировать (обязательно тот раздел на котором винда уже есть, другие можно не трогать) потом далее и больше ничего не трогай вообще, до запуска приветствия и он напишет система установлена введите имя, потом все вводишь и ставиш дрова, усе система готова к мучениям
Через биос умеешь?
На ноуте F2 нажать надо вместо del
Ну а далее приоритеты загрузки: сд-ром, второе хард, даже проще чем на железе
в чем конктретно проблема? опиши