Программное обеспечение

Помогите разобраться с драйверами для ноутбука Acer Aspire 5750G

В общем переустановил систему, и надо скачать драйвера, зашел на сайт Acer в поддержку, выбрал систему и увидел это (фото) . Какие нужно скачать драйвера например для Wireless LAN или же VGA? Как я понял тут дается выбор но как выбрать, если дата одинакова?

Wireless LAN - для подключения к интернету
Сергей Баранов
Лучший ответ
сначала на чипсет-потом VGA интел потом NVIDIA-дальше все остальные
Koma Ooo1
Юрий Клепиков да это я знаю, не первый раз переустанавливаю. вопрос то в другом, какого поставщика выбрать, потому что как мне кажется не надо ставить всё что есть.
Anton Adamianec
на том же сайте есть утилита "Hardware vendor detection"
она же HWVendorDetection
так же можно найти в гугле.
утилита тупо показывает производителя железа.

http://acer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/14387
Скачай, установи DRPSu13 автоматом установишь то что надо.
Олег Граханцев В основном решает все проблемы с установкой драйверов.
Вот эту прогу скачай
[url=http://drp.su]драйвер для windows 8[/url]

<a title="драйвер для windows 8" href="http://drp.su">драйвер для windows 8</a>
на ноуте должна быть наклейка, нвидиа или интел, если интел, то ставим один драйвер, если нвидиа, то ставим два других, причем сначала большего размера, а потом приложение для Физикс... как-то так... или можно в свойствах компьютера посмотреть диспетчер устройств, там будет видно интел это или нвидиа
Юрий Клепиков да с видео ясно, вот что делать с выбором драйвера Wireless LAN, и тачпада?
Wireless LAN от Atheros, VGA пробуй от всех BlueTooth тоже от Atheros
Ставь всё и не парься, это же ноут, у него и блютуз и 3g и т. д
для тачпада установи сначала один, если не пойдет, то другой, лишний драйвер не нанесет вреда компу
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
не мучайся вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2312945 тебе все эти драйвера подойдут у меня тоже ноутбук acer aspire
Лично когда я менял операционную систему на своём ноутбуке такой же фирмы установил все драйверы которые были на сайте и у меня не установилось всего 3 драйвера которые на нём ненужны