Программное обеспечение
Перестал работать Acer Aspire 5750G,какая неисправность нас настигла?
У меня возникла проблема, изначально была ошибка о том что видео драйвер был остановлен и успешно восстановлен, все манипуляции с драйверами не увенчались успехом, далее начались ошибки вида Devise Remember( только точно не подскажу что дословно)... после появления данных ошибок ноутбук переставал реагировать на какие либо действия или вообще подавать признаки жизни, застывал и всё,приходилось просто выключать из сети... а в один прекрасный момент просто он выключился и не включился... от батареи не включается, при подключении блока питания лампочка на блоке питания начинает мигать.. если же блок питания не подключать к ноутбуку лампочка горит стабильно.
Самый простой совет, разберите и почистите его, проверьте оперативу, прочистите контакты. Да не ужели дома нет мужчины, Чтоб разобрал почистил и собрал. И вообще ставьте 8у ось и с дровами проблем не будет. И при чем тут жесткий и блок питания, я извиняюсь, но это уже рукожопость." У меня заболел зуб, иди плдстриги ногти)))" Проверьте контакты батареи. В общем полностью пересмотрите все. А в сервисе бабла сдерут за ерунду. мой ноут где уже только не валялся, постоянно на кровати лежит кино смотрю пока вот в данный момент пишу. Просто уход нужен за техникой и она будет работать
Алексей Юровских
Разобрали, и поняли что дело не в гнезде и не в оперативке, когда подключаем шлейф к материнской плате, то снова начинаются мигания, без неё же, блок питания работает нормально, никаких миганий нет! Подсказали что может быть проблема в отвали чипа видеокарты, но характерных признаков этой проблемы не было. где же прячется проблема? просто не хочется отдавать в сервис гору денег.. если в этом действительно нет необходимости...
Если я правильно понял, у вас возникли проблемы с драйвером. И система его восстановила. Вы решили поиграть с драйверами и что то пошло не в вашу пользу. Может теперь просто отнести ноутбук в сервис. Видимо это будет лучший вариант. И быстрей и без лишней головной боли.
Мне тоже интересно, жду вместе с вами. У меня сейчас два совета, оставьте а покое ноутбук до утра, что толку если даже в биос не зайдешь. Завтра думайте о хорошем, включите и надейтесь что заработает. Если придет опять суровая действительность, несите в сервис. Вообще, все указывает, что полетел или блок питания, или жесткий. А лампочка перестанет светится, как только вы вытащите аккумулятор.