Программное обеспечение
Купил ноутбук, стоит виндоус 7! Мне нужно снести виндоус 7 и поставить ХР , как это сделать?
Виндоус ХР , знаю как установить! незнаю как снести семёрку((
Купил MERCEDES, надо вместо родного движка поставить от ZAPOROZEC, как это сделать?
Вобщем соглашусь с пользователями не советующими сносить семерку, сначала подумайте что вы получите взамен:
1. Пиратку, и в тоже время потеряеете лицензию.
2. Получите ос, у которой нет достоинств перед семеркой (это достоинства ХРюши, а это недостатки) . Просто соотнесите её достоинства и недостатки и поймете что оставить.
Зайди в машину через BIOS и задай форматирование несущего диска.
отформатировать раздел
Кто вам такую хрень посоветовал?? ? Сносить лицензию и ставить пиратку? Да ещё и старую ОС.
Не делайте такой глупости. Чем вам Windows 7 не угодила? Она стабильнее, удобнее, гораздо быстрее и вообще приятнее устаревшей ХР. Тем более с обновлениями и техподдержкой)
Вы потеряете лицензию, наверняка по пути снесёте раздел восстановления, потеряете гарантию, получите проблемы с драйверами.. .
Вам повезёт, если ХП вообще поставить сможете. В общем, не портите оборудование)
не надо сносить лицензию если она работает без глюков! а тем более менять 7-ку на xp это даже смешно...
сносить лицензию, я бы не сомелился)
А зачем сносить лицензионную семерку и ставить ХР?
Наверняка потом пожалеешь.
Да и энергию 7-ка лучше экономит, батарея дольше проживет
Наверняка потом пожалеешь.
не надо сносить, вставьте диск и перезапустите комп ( в начале надо в биосе поставить загрузка с дисковода первой) она при установке хп снесёться сама автоматом
Не пожалеет, семёрка пока г, советую ставить икс пи с п 3