Программное обеспечение
У меня сейчас стоит 7-я винда. Я хочу поставить ХР. Как это сделать? Просто поставить поверх нельзя
через биос или после перезагрузки клацайте (в зависимости какая материнка F8 F9 ИЛИ F12 ) и пробел выбираете сд привод и запускаете диск или лутше посмотрите на ютубе в выдео
Вот так только вместо висты у тебя будет семёра...
хм, а зачем?
Юрий Охроменко
Вот блядь тебя забыла спросить! Надо потому что!
нет поверх нельзя только с форматированием раздела
поверх не поставите. просто новая установка с форматом диска С. если нужны обе, то ставится сначала ХР, потом 7, и выбираете при загрузке нужную (естественно, ставятся на разные логические диски, так что выделите гиг 30-50 под вторую систему из диска D, т. е. создайте раздел) . по другому - ХР после 7 - не выйдет.
Здесь всё, что тебе нужно
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
Посмотри и почитай, может и научишься
Из под биоса ставь
конечно поверх не поставишь.. .
короче форматни диск AcronisOM и ставь спокойно ХР
Нуржан Мусабаев
а тупо при установке оси нельзя? однако , чудно...
короче говар русским языком, при установки винды когда выбираешь диск куда хочешь оставить винду есть диск примерно с 300-400м. б, в нем хранятся файлы 7 винды, т. е просто поставить хр не получится, надо удолить этот диск и просто ставить дальше хр, работает, сам так несколько раз делал, знакомые покупали комп с 7 виндой я переустанавливал на хр
можно поставить две. При запуске компьютера будет предлагаться какую систему загружать.
Не слушай че там все говорят, скачай Acronis Disk Director, версию посвежей, установи.. . там все поймеш.