Программное обеспечение
купил ноут стоит виста премиум предлагают снести и поставить хр стоит и каковы последствия?!пасибо!
Снести стоит, но потеряешь гарантию и если никогда этим не занималась то самой лучше не делать а то вообще работать не будет
Предлагают - правильно! Самое главное, что бы тот, кто будет переустанавливать - знал подлянку "вистовскую". Гарантия - не пропадает, специально узнавал, так что не надо нас дурачить!
Гарантия пропадает, это раз если криво будут ставить то могут не отформатировать правильно диск и оставить Висту, потом будет конфликт! А чем Виста не подходит?
что за идиотизм выкидывать нормальную вещь, за которую УПЛАЧЕНЫ деньги?
Виста после паков вполне нормально работает, не тормозит и не глючит, и более функциональна, чем XP.
Если у кого-то проблемы с Вистой - это либо железо, либо руки.
Категорически не советую менять ось, это грозит проблемами с дровами, так как зачастую нефозможно найти нормально работающие дрова для конкретной модели ноута под XP.
у мя все в точночти, как у Вас. Стоит уже XPишка, отлично работает)
виста нормальная вещь тем более лицензия!
ХР не на много лучше, а всякие пиратки SP-3 слетят намного быстрее висты.
Стоит. ХР быстрее и стабильнее висты.
Последствия - ммм. . если ХР пиратка, то могут быть проблемы с обновлением с офф. сайта майкрософт. Больше никаких. Ставь сборку Loner XP.
Гарантия касается АППАРАТНОЙ части компьютера, а на программное обеспечение НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!
Форматировать диск при переустановке системы НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Достаточно загрузиться с любого загрузочного диска и удалить папки Windows, Program Files, и выборочно Documents and Settings - там оставить папки "Рабочий стол" и "мои документы" текущего пользователя.
мне так сделали, комп стал часто виснуть.
Стоит